АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.10
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 6
Comments: 12
Readership: 7335
Photos: 12
208
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Экономичная поездка

Отдыхали большой компанией с тремя детьми. Изначально ожидали эконом-отдых, планировали сами готовить. Хочется отметить, что хозяева очень приветливые, заселили сразу по приезду в 10 утра без всяких просьб. Уборка в номере раз в три дня, со сменой белья и полотенец. Ни разу не было, чтобы уборку пропустили, убираются чисто. Номер большой, просторный, если на втором этаже - то с балконом, если на первом - с индивидуальным столиком в саду, можно обедать на свежем воздухе. Пляж в 50 метрах, не более. Он не широкий, но места всем хватало. Море необычайно чистое, и спокойное, потому что бухта. в других регионах были всегда огромные волны (разговаривали с другими отдыхающими), а у нас всегда спокойная гладь.

Агия Пелагия - очень маленький поселок, много кафе и сувенирных магазинов, есть церквушка, и больше смотреть нечего. Нужно ездить в Ираклион, автобус ходит от станции в 10 минутах ходьбы.

Питание: покупали все в супермаркетах, их 4, один из них прямо около апартаментов, там чуть-чуть подороже чем в Василисе. Свежих морепродуктов нет вообще, одна заморозка. Местные говорят, что рыбаки утром привозят свежую рыбу, но все это на заказ для кафе.

Съездили в Ираклион, прекрасный город, сходили в аквариум, детям очень понравилось.

Отдых получился очень комфортным, неторопливым, без ненужных объедаловок как в Турции, детям очень понравилось, они влюбились в Грецию. Кстати, климат - очень хорош, не жарко и не холодно, приятное тепло.

Если еще на Крит приедем, то сюда.

TRANSLATE
Advantages
Прекрасное расположение все рядом хорошие хозяева
Disadvantages
Не искала и не нашла
Added 05.10.19 07:25 (1 484 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up