АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 265
Photos: 23
Vacation as a Family with children in
August 2019
11.08.19 - 23.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отзыв отца семейства без купюр

Отдыхал со своей семьей в этом прекрасном отеле с 11 по 23 августа 2019 года. Отзывы об отеле были крайне скудны и определить что нас может ожидать, помогли карты g****e и просмотр двух видеороликов на y*****e, и рейтинг на trip**visor. Выбор пал именно на него из-за его необычного расположения, ухоженной зеленой территории, наличия собственного песчаного пляжа с бесплатными лежаками и расстояния от аэропорта. Дополнительным мотивом в выборе именно этого отеля стало желание продолжать тот активный образ жизни, к которому привыкла вся наша семья - ежедневные кардио тренировки на свежем воздухе вверх и вниз по лестницам, плавание,

футбол или баскетбол (для тех кто не привык к подобным нагрузкам, можно воспользоваться курсирующим между отелем и пляжем шаттлом).

Отель находится примерно в 20-25 минутах езды от аэропорта Ираклион по извилистой дороге. В отель мы прибыли примерно в 5.30 утра и после быстрого оформления всех документов отправились на завтрак, после которого решили самостоятельно обследовать территорию.

Отель располагается на склоне скалы, из большей части номеров открываются потрясающие виды моря. Территория вся зеленая с разнообразными деревьями и кустарниками, дающими тень в жаркие дни. Нужно отдать должное владельцам отеля, которые предусмотрели полив каждого дерева и куста с помощью капельного орошения. Всего в отеле 2 зоны бассейна - 2 в районе главного корпуса и возле главного ресторана (там же есть и детский).

В 11.00 нас пригласили заселиться. Номер №221 со свежим ремонтом, новой мебелью и сантехникой с видом на море со скалами. После распаковки чемоданов и недолгих раздумий семья пошла на море - 115 ступенек вверх и 290 ступеней вниз (обратный путь 290 и 115 соответственно). До моря имеется много различных маршрутов, в том числе через вырубленные прямо в скалах проходах. Уборка комнат, замена полотенец, пополнение запасов банных принадлежностей и запасов воды ежедневно.

Пляж расположен в бухте, зонты и лежаки без дополнительной платы. На пляже имеется бар для быстрых перекусов, центр дайвинга, прокат катамаранов. Территория чистая.

Море лазурное, чистое, прозрачное. Глубина меняется примерно на 30 см на каждый метр удаления от береговой линии. В бухте, примерно в 200 и 300 метрах от берега имеется 2 скалистых островка, с которых можно нырять.

Завтраки, обеды и ужины разнообразны. На завтрак - яйца в любых видах, салаты, рыба, молочные продукты. На Обеды и ужины постоянно в наличии мясо (говядина, баранина, свинина), рыба, овощи, пицца, паста. Для любителей первых блюд - супы. Вечером открыт лобби-бар для любителей алкогольных коктейлей - традиционные напитки отеля из бесплатного меню, также есть напитки за плату. 1 раз в 7 дней можно посетить рестораны "A la Carte". Имеется ресторан с традиционной Греческой кухней (таверна) и европейской. И то и другое очень понравилось. В таверне наша семья не смогла осилить все блюда ) Советую в этот день не обедать плотно )))

На территории отеля можно играть в настольные игры, настольный теннис, бильярд. Ночью проводятся дискотеки и стендапы, правда на французском языке. Имеется прокат авто, различные SPA процедуры. Имеются футбольное и баскетбольное поля,теннисный корт и тренажерный зал.

Персонал отеля дружелюбный и приветливый.

Уезжать было грустно от того, что я не успел осуществить задуманное - добраться вплавь до пещеры в скале.

Если когда-нибудь окажусь еще в этом отеле, хочу непременно достичь этой цели!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Роман voted hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

4.1 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Ухоженная территория чистое море качественная еда и напитки.
Added 06.10.19 19:53 (3 454 characters in the review)
Add comment
Complain

10:07 05.02.20

Добрый день! Выбираем отель для поездки в Грецию в середине мая. Подскажите пожалуйста, рядом с этим отелем есть альтернатива, где можно на берегу позагорать (не пляж отеля)? Не любим быть привязанными к одному пляжу.
И ещё вопрос - в окрестностях отеля есть магазины, аптеки, сувениры?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up