АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.08.10
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 9091
Photos: 193
Vacation as a couple in
September 2019
28.09.19 - 05.10.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая 3*, нам понравилось

Прилетели в 9 утра, трансфер до отеля занял 30 минут, через час после прибытия нас заселили, 3 этаж, номер 47. Отель в хорошем районе Римини, автобусная остановка № 14, до пляжа 5 минут пешком, до супермаркета "Conad" на площади Триполи 3 минуты (в этом супермаркете хороший выбор местных качественных продуктов и напитков по нормальным ценам). До исторического центра Римини: площади Cavour рядом с которой находятся арка Августа, мост Тиберия - 25 минут пешая прогулка от отеля через пару кварталов, мост и парк, идти комфортно, не напрягает. Перед площадью Cavour по средам и субботам с 8-13 часов приезжает местный вещевой рынок, кое-что из вещей можно купить. Напротив отеля через дорогу небольшой магазин продуктов, в нем также невысокие цены и хороший выбор фруктов и т.п.

С погодой повезло: 22-27 градусов днем, солнечно, температура в море 22 градуса, купались. Вход в море пологий, песок, с детьми будет хорошо.

Номер в отеле - стандартный для европейской 3*, небольшой, все необходимое есть: холодильник, фен, телевизор (показывает только местные итальянские каналы). WI FI на территории отеля работал стабильно. Звукоизоляция в отеле не очень, в номере хорошо слышно происходящее в соседних номерах, коридоре. Нам с соседями повезло, особо не шумели. Убора была ежедневно в 11-12 часов, без замечаний.

Питание: на завтрак выпечка, хлопья, 2 вида йогурта, хлопья, молоко, нарезка: ветчина и сыр, масло, джемы, яблоки, апельсины. Иногда были вареные яйца. Вкусный хлеб и тосты. Из напитков: кофе и чай. Голодными не были, но очень хотелось яичницы и вареной каши, которой не было. Обед и ужин: по меню, на выбор, всегда разные виды пасты, картошка, овощные салаты, фрукты или десерты. Периодически: мясо, колбасы, рыба, цуккини. В воскресенье на ужин была лазанья - очень вкусно. Морепродуктов не было. Их напитков приносят на столик 1л воды (газ или негаз. - на выбор), 1 л вина (красное или белое на выбор). Готовят вкусно, понравилось, спасибо повару. Обслуживание нормальное, долго ждать не приходилось, все четко, вежливо и обходительно. Персонал дружелюбный, готов помочь по первой просьбе. На завтраках в ресторанах работал Вадим, говорит по русски, тоже помогал по разных вопросам когда обращались.

Кое-что из кожаных вещей, сумок, детских вещей купили на рынке Gros Rimini . Он в 15 минутах езды на машине от отеля, адрес: Via Coriano, 58. Там много отдельных павильонов, площадь большая, можно торговаться, скидки до 40-50% от цен указанных на ценнике. Есть еще ТЦ Le Befane, адрес Via Caduti di Nassiriya, 20. Формат что то типа российского ТЦ "МЕГА", в этом мы не были, но говорят можно там пройтись по магазинам одежды, парфюмерии и т.п.

В целом отель понравился, рекомендуем. Италия запомнилась интересной и красивой страной, многое посмотреть не успели, надеюсь еще вернемся.

ВНИМАНИЕ: в DUTY FREE Римини цены выше чем в том же супермаркете Conad в 3-4 раза, поэтому если хотите что то взять с собой на обратном пути (продукты, алкоголь) - покупайте в городе и сдавайте в багаж.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

завтрак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

лазанья

View more
TRANSLATE

Сергей voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.5 Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение питание сервис персонал
Disadvantages
Слышимость и звукоизоляция
Added 06.10.19 20:14 (3 027 characters in the review)
Add comment
Complain

08:55 16.01.20

По поводу напитков на ужин - скажите 1л воды или вина приносят бесплатно? Для тройки это удивительно. Или все же за отдельную плату? Если мы оплатим НВ (завтрак+ужин) напитки будут входить в стоимость или это только для тех у кого полный пансион?
Второй вопрос по пляжам - в отзывах пишут, что в этом отеле дают ваучеры и можно пользоваться пляжем бесплатно. Это правда? Если да, то тоже удивительно для отеля в три звезды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up