АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.07.19
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2061
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 225
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
September 2019
18.09.19 - 28.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель

Описание отеля полностью соответствую реальности. Приветливый персонал особая благодарность работнику ресепшен Вере, замечательная девушка помогает во всем и отвечает на все вопросы.

Номер чистый у нас был 219 главное здание вид на море. Уборка каждый день (чисто, быстро), полотенца меняют каждый день. Из принадлежностей мыло в дозаторе где раковина, шампунь в дозаторе в ванной (зубных четок и пасты нет), тапочек нет.

Питание выше всяких похвал, можно брать любую еду смело, потому что вкусно все. Были каждый день как постоянные блюда так и новинки. Мясо разное (говядина, баранина, курица, кролик), Суп (на обеде 1 вид, на ужине 2 вида), Пицца на ужине, Сыр (4-5 видов), Салаты (4-5 видов, один всегда был с морепродуктами), фруктов много (арбуз, дыня, виноград, бананы, гранат (бледно розовый, но очень сладкие), грейпфрут, апельсин, слива, персик ), на обед и ужин Пиво, Вино обычное неплохое (красное, белое, розовое каждого по несколько видов). Для детей также есть еда.

Полотенца пляжные можно взять (2 евро), если вы хотите поменять на чистое платите еще раз, если пользуетесь 1 полотенцем весь отдых, то платите только 1 раз (когда берете). Сам отель небольшой, но уютный. Всего 4 корпуса, 1 это главное здание, 2 чуть ниже главного, 3 по пути на море, 4 метров 150 от главного (3 минуты ходьбы), территория ухоженная. Есть 4 бассейна, 3 около главного корпуса (1 взрослый, 2 детских) и один в дальнем корпусе вода в бассейне холодная. При бронировании доплатили за главное здание, не пожалели об этом, шум не мешал в 23:00 все затихало. Днем есть анимация аквааэробика, водное поло, групповые танцы и тд, аниматоры очень стараются Мария и Лиза. Каждый вечер была программа в отеле (за 10 дней пребывания ни разу не повторилось).

Ближайшая деревня Агия-Пелагия находится примерно в 1км от отеля пешком минут 30 туда (учитывайте, что туда идете с горки обратно в горку) магазины работают с 12:00, в деревушке практически нет ничего (если хотите купить масло большой литраж это 3-4 литра лучше берите в больших супермаркетах в больших городах Ираклион, Ханья, Ретимно выбор больше и дешевле). Брали машину в прокат рядом с отелем (Your Car To Go Rent a Car), цены как везде выбор машин есть (ярис на 2 дня 60 евро), все объясняют обмана нет.

TRANSLATE
Advantages
чистота Приветливый персонал вкусная еда
Disadvantages
нет
Added 07.10.19 18:15 (2 261 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up