АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 777
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
21.09.19 - 22.09.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали сентябрь 2019 с семьей (двое взрослых, малыш 1,3 г).

Отдыхали сентябрь 2019 с семьей (двое взрослых, малыш 1,3 г).

Начну с того, что при выборе отеля мы полагались на его ориентированность на деток, а именно детская кроватка, питание, детская площадка. И этот отель нас в этом устроил. Сразу скажу, что от он удалён от моря (800м), но нам это было не принципиально, так как мы любим много и долго ходить и гулять. Но даже при всем этом в конце нашего отдыха мы немного устали ходить до моря, так как после завтрака придя на море, через пару часов нужно уже было отчаливать на обеды, а затем идти опять на пляж. Поэтому пару раз обеды мы пропускали, но с малышом особо это не прокатит.

Следует учитывать то, что в отеле нет русскоговорящих. Для людей, знающих язык это особого труда не составит. И так как муж умеет изъясняться и понимает, проблем не возникло. На крайний случай переводчик в помощь. Персонал отзывчивый, внимательный. Готовы ответить на вопросы. Особенно повеселили охрана, на позитиве. Так что грубых неприветливых взглядов вы на себе не встретите.

По поводу питания: кормили на убой, разнообразные блюда, приготовлены достаточно хорошо. С общего стола я брала малышу овощи, иногда мясо (если оно было не сильно перченным), но в основном если привезённые банки с детским питанием, и питание (тоже баночное), которое предоставлял отель. Но мне оно не понравилось по вкусу и выбора было мало (курица или рыба с овощами: рыбу сын вообще отказался кушать).

Были супы (обед, ужин), большой выбор вторых блюд, и где-то через день были тематические вечера (итальянский с пастами и макаронами, мексиканский с тако, который делаешь сам себе, французский с огромным выбором сыров и тд).

На завтраки яичница, блины, овощи.

Очень богатый ассортимент десертов, фрукты всегда в доступе (мы уносили с собой в прогулки); всегда арбуз, дыня, ананас.

Насчёт напитков: меня смутила вода, они наливают её в бойлер и я не знаю, доводят ли до кипения либо она на разогреве. В общем, несколько раз наливала чай, а он был холодный. Точно не знаешь, когда воду только залили, и разогрелась ли она. Ребёнку воду не давала, брали с собой, а потом покупали. Стоят капсульные кофейные аппараты, но кофе в них получается очень крепким, на любителя. Я не пила ни разу. Из соков: свежевыжатый апельсиновый и томатный, яблочный. А ещё разнообразие молока: обезжиренное, соевое, полужирное.

Стоит сказать, что большой поток людей на завтраки и ужины, приходилось иногда ждать свободный столик. Официанты работают быстро, но иногда долго ждали и приходилось просить, чтобы нам убрали и вытерли стол.

Детские стульчики для питания были. И когда попадаешь в «ресторанную пробку», бывало так, что стульчиков не было.

Кушать можно было как в здании, так и на улице.

Так же находится бар, в котором мы один раз выпили с мужем по коктейлю и в котором проходили всякие мероприятия, танцевальные и певческие, но как правило это было вечером, когда нам нужно было готовится ко сну.

Про номера: в номерах меня смутила только плитка на полу, я понимаю её универсальность и удобство уборки, но было некомфортно ходить по плитке. Очень сильная слышимость из коридора. Когда кто-то заезжал или выезжал из номера, мне кажется слышал весь отель. Колёса от чемоданов, как будто колёса от поезда. И если это было ночью, то это было очень громко так, что мы просыпались. Слышимость в соседних номерах плохая, мы не слышали соседей, только если они были не на балконе и наш балкон не был открыт.

Вай Фай в номере ловил плохо, как только взводишь в коридор - летает. И летает на ресепшене.

Убирались в номере каждый день. Полотенца меняли. В целом было чисто, но не каждый день мыли полы и сантехнику, приходилось просить.

Немного не понятным мне показалась дверца в ванне. На пол ванны ракрывалась, так что воды на полу было предостаточно, когда принимали душ. Есть шампунь, есть мыло. И ещё одноразовые шапочки, салфетки (но мы этим не пользовались).

Про прилегающие территории: лежаки в бассейн занимались с самого утра. Но днём можно было найти свободные. Мы посетили бассейн один раз. Есть Детская площадка. Но нам больше нравилось ходить на море. Есть детские водные горки, с малышом можно было прокатиться на одной из них. Вечером бассейн красиво подсвечивался, утром у бассейна проходили всякие развлекухи, играли в лото.

В целом, мы были довольны местоположением своего отеля. 15-20 минут до пляжа, 15 минут до портавентуры. 7-10 минут до ближайших остановок, откуда можно уехать в Камбрильс, Ла Пинеду, Таррагону. Так же супермаркеты были рядом, {удалено модератором: несанкционированная реклама} если кто покупает экскурсии и проездную карточку.

Отдыхом, питанием, расположением довольны.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание отзывчивость
Disadvantages
Плитка в номерах слышимость
Added 08.10.19 12:10 (4 638 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 31.08.21

Здравствуйте! А был ли чайник в номере? Малышу 1.2 и он у нас ест смесь на ночь

15:29 31.08.21

Здравствуйте! Чайника не было, но если не ошибаюсь, можно было попросить. Увы, я уже не вспомню.

15:31 31.08.21

Спасибо за ответ. Отель только что ответил что нет чайников 🤔

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up