АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.10.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1171
Photos: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
07.09.19 - 23.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень хороший отель!!!

Отдыхали с 7 по 23 сентября 2019года втроем (я, сын 1,5 года и няня сына). Я много путешествую и посетила более 40 стран. В Греции была 7-ой раз. Впервые пишу отзыв, т.к. не могу принять несправедливость по отношению к «Македония Сан». Отель выбирала долго и тщательно. Стояла задача совместить несколько факторов: невысокая цена, тихий отель без анимации (чтобы ребенок спокойно спал днем с открытым окном, а не с кондиционером), большой номер с двумя комнатами и двумя санузлами, система питания «всё включено», хороший пляж для малыша. Менеджер «Музенидис тревэл» рекомендовала отель «Македония Сан». Непосредственно перед отъездом, прочитав отзывы, пришла в ужас от количества негативных откликов и даже возникло желание поменять отель. В итоге, отдохнув в отеле 17 дней, хочу сказать, что Я НЕ ПОНИМАЮ КТО И ЗАЧЕМ ПИШЕТ ЭТИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. По моему мнению большинство из отзывов заказные, не имеющие ничего общего с объективной оценкой. ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ! Проживая в отелях различной категории от апартаментов до Deluxe, я повторюсь – ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Персонал дружелюбный, практически все говорят по-русски. Отдельная благодарность сотрудникам Вики и Дакису! Приветливые, общительные, замечательные! Решали все вопросы, по которым к ним обращались в том числе, которые и не входят в их обязанности: объясняли, что и где находится, где можно купить питание ребенку, вызывали такси и т.д. Уборка в номерах каждый день. Убираются чисто, в удобное для нас время (попросила на ресепшен убираться после обеденного сна ребенка). Полотенец больше, чем требуется в 3*. Полотенца, кстати, хорошие, новые, чистые, без пятен. Белье постельное тоже новое, чистое. Территория отеля ухоженная, много зелени, цветущих кустов, потрясающий сосновый аромат. Очень чисто. Я просыпалась рано и смотрела, как метут каждый квадратный сантиметр каждое утро.

Отдельно хочется сказать про ресторан. Начитавшись несправедливых оценок, ожидала страшного. Фраза «голодными не останетесь» всегда вызывала у меня непонимание. Я хочу отдыхать и получать удовольствие от еды, качественная еда- для меня одна из составляющих отдыха. Поверьте, еда в отеле очень вкусная! Домашняя! Всё свежее. С большим выбором мяса, овощей, различных запеканок, выпечки, вкусное масло оливковое, сыры. Я не любитель мяса и не ела его много лет до рождения ребенка, но в этом отеле я с удовольствием ела всё и мясо в том числе! Потому что вкусно! Вино тоже хорошее (красное и белое сухое вино). Пиво тоже очень приличное. Такое пиво на пляже продается по 5 евро. Официанты работают прекрасно! Всегда радостные, улыбчивые. К детям проявляют особое внимание и заботу (стул детский принесут, еду блендером измельчат). Ни разу нам не приходилось просить напитки и тем более ждать (как написано в отзывах) – подходили и спрашивали, что мы хотим. Меняли бокалы на полные, едва мы успевали поставить допитый бокал на стол. Управляющий в ресторане тоже очень милый человек. Всегда здоровался, проявлял знаки внимания к сыну.

Очень хотелось обойтись без эмоций при написании отзыва, но не получается. Я наблюдала за гостями в отеле и всё время пыталась найти ответ на вопрос кому же здесь плохо? Ведь большинство отдыхающих были довольны. Мой вывод такой: это та категория людей, которых обидели задолго до приезда в отель. Прошу меня извинить.

Про фрукты, кстати, хочу сказать. Господа! Есть по 7 тарелок арбуза на лицо ну как-то неприлично что ли… Я много где отдыхала, но такое видела впервые. Ну не голод же у нас в стране, в самом то деле... Что ж так есть то их, в таком количестве?.... Да и пирожное тоже. У нас в стране есть и арбузы, и пирожные, да и вообще у нас есть еда в России! Еще хочу высказаться о том, что «всё включено» не означает «деньги тратить ни на что не надо совсем». Каждый вечер за ужином я видела людей с пустыми пластиковыми бутылками, чтобы наполнить их водой из аппарата (фото размещу). Вода в магазине стоит 3 евро за упаковку из 6-ти 1,5литровых бутылок. Да и вода из крана в отеле является питьевой. Ну стыдно просто…

В завершении, всё же, чтобы быть объективной отмечу, что нам повезло с расположением номера (мы жили над ресепшен в номере 109 и вид у нас был на задний двор), зато у нас ночью не было слышно звуков дискотеки. А дискотека, которая находится по дороге в поселок Каллифея, действительно громыхает до 5 утра. И еще один минус для меня – это не первая пляжная линия. Минут 7-10 средним шагом до пляжа. Обратно приходится идти с коляской в горку.

Я хочу в следующем году вновь приехать в «Македония Сан». И искренне сожалею, если вы, начитавшись бредовых негативных отзывов, лишите себя чудесного отдыха, невероятно красивого моря, вкусной еды и очень уютного отеля с гостеприимными сотрудниками!

Если у вас возникнут вопросы или желание посмотреть видео отеля и номера, пишите на почту allaeysen@mail.ru.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Алла rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.5 Children services

4.7 Location convenience

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отношение персонала чистота вкусная еда красивая территория хорошие номера отличный пляж
Disadvantages
не первая береговая линия шум от дискотеки
Added 08.10.19 18:38 (4 957 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 18.10.19

Уважаемая Алла,
Позвольте поблагодарим Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв о вашем отдыхе в отеле
BOMO MACEDONIAN SUN HOTEL 3* .
Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер, питание как и все сотрудники оставили Вам только положительные впечатления. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
Мы повторно благодарим Вас и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up