АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.12
Countries, cities: 11 / 21
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 497
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2019
09.10.19 - 13.10.19
- Do not recommend the hotel

2

4 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Не рекомендую

Отдыхаем сейчас с семьей в этом отеле. Территория красивая, но в связи с дождливой погодой не получилось полностью ее рассмотреть. Семейный 2 комнатный номер 3103 неплохой, но кровати!Неужели нельзя поставить хотя бы в 1 комнате нормальную двухспальную кровать? Между кроватями такая щель, что 2 годовалый ребенок туда проваливается полностью, приходится сооружать конструкции из одеял! Игровая конмата хорошая, большая и светлая. Бассейн самый обычный, в детском неплохо было бы поставить горки или грибок, что-то для детей. А теперь о столовой! Вот тут начинается полный кошмар! Отель явно не справляется с количеством посетителей. Наблюдала из игровой комнаты, как люди приходят к открытию столовой занимают очередь и стоят ждут!!!! Ну не бред? Нет!в этом отеле иначе сыт не будешь. Или стой в очереди или ходи голодным. Потому что, если ты опоздал на 15 минут, то ниодного свободного стола ты не найдешь, уходишь на второй круг. Приходишь через час, когда первая партия людей поела и что ты видишь? Откровенный свинарник, официанты не справляются столы никто не вытирает. Ищешь официанта он с недовольным лицом протирает стол жирной тряпкой смахивая все на стул. Ладно сами дотрем салфетками. Теперь к выбору блюд если вы пришли не первым, то будете наслаждаться остатками холодных блюд. А если вы пришли еще позже то 80% блюд вы не увидите и вовсе. Еда кстати тоже очень посредственная. Т.е. на отдыхе мне надо подстроится под работу столовой, чтобы поесть, а не под свои желания. Руководство отеля услышьте это!!! сейчас это все напоминает хлев для животных. Никому не буду рекомендовать этот отель. Были в Яхонты Ногинск 4 года назад, причем в праздники при огромной загрузке отеля и радовались, что наконец-то в России есть отели европейского уровня. Сейчас, ребята, уровня у вас никакого. На 2 звезды

TRANSLATE
Advantages
Территория
Disadvantages
Кровать столовая еда
Added from hotel 10.10.19 15:39 (1 811 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Ольга, добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили номерной фонд, детскую комнату, а также территорию отеля Яхонты Таруса. Это очень важно для нас.
Мы крайне обеспокоены, что некоторые аспекты Вашего отдыха были недостаточно хороши. Для нас было и остаётся главным, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и захотел вновь вернуться к нам.
Все Ваши замечания были переданы Руководству, а также в соответствующие службы отеля и обязательно будут приняты во внимание.
Мы сделаем всё возможное, чтобы в следующий Ваш приезд, отдых в отеле Яхонты Таруса подарил Вам только положительные эмоции.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up