АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.19
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2255
Photos: 5
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a couple in
September 2019
03.09.19 - 11.09.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

В первой половине сентября этого года отдыхали в отеле Macedonian Sun. Это тот редкий случай, когда реальность превзошла ожидания! Отзывы, прочитанные еще до вылета в Грецию, настроили на худшее. Отель не без минусов, конечно, но они настолько незначительны, что испортить хорошее впечатление об отеле не смогли. И все же, кондиционер на ресепшне и весы на территории отеля не помешали бы)

Больше придраться особо было не к чему. Расположение отличное. Путь от аэропорта составил 1,5 часа. До ближайших населённых пунктов 5-10 минут езды: поселки Каллифея и Афитос, где развита инфраструктура: магазины, кафе, бары, рестораны, сувенирные лавки и т.д. До моря близко около 10 минут спокойным шагом. Пляжи и море бесподобные. Чистый, мелкий песок, удобный вход в море. Прозрачное спокойное море. Лежаки стоит в районе 7-9 евро.

Территория большая совместная с другими отелями. Много зелени, поэтому и комары есть, фумигатор можно приобрести в магазине в поселке.

На территории отеля есть бассейн, работают 2 бара. Бассейн чистый, запах хлорки приемлем.

Интерьер номера не скажу, что новый, но довольно уютно, мебель в нормальном состоянии. Чистенько, убирали регулярно, и хорошо. Белье меняли через 3 дня.

Ресторан маленький, большого разнообразия блюд нет, но еда свежая и вкусная. Суп, гарниры (картофель, рис, макароны), овощи, фрукты (арбуз, яблоки, апельсины), мясные блюда (курица, свинина, баранина, рыба), десерты. Обслуживание отличное, русскоговорящих официантов много. Персонал очень приятный, ни разу не отказывали в помощи. Все, что связано с сопровождением отпуска, было тоже на высшем уровне: экскурсии, гиды, водители. Все доброжелательные, отзывчивые люди, большие профессионалы. Спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 12.10.19 08:57 (1 717 characters in the review)
Add comment
Complain

17:04 18.10.19

Уважаемая Ксения,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Наша компания всегда с особым вниманием относится к отдыху каждого гостя, и стремится предоставлять только качественные услуги своим клиентам.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up