АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.01.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1016
Photos: 3
1 016
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2019
04.10.19 - 11.10.19
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неплохо, но минусы есть.

Приехали в 10 утра, заселили сразу, завтрак дали. Номер большой, холодильник и кондиционер работали, чайника не было, попросили и нам принесли часа через 3 ( чайник - по-англ. Kettler ), полотенца 2 шт. выдали, мы носили их на пляж, никто ничего не сказал. Завтраки на выбор( 4 вида), вполне приличные, но потом мы посчитали - такой набор продуктов в соседних магазинах стоит 25-30 рупий ( за доллар дают 70 рупий, обменник на ближайшем перекрёстке), так что вам решать. Не прибирали и не меняли бельё ни разу, но наверное здесь везде так, мы и не ожидали. Размер номера большой, кровать 180*200, и односпальная кровать, балкон.Горячая вода есть почти всегда. Продуктовых очень много рядом и это плюс, потому что от некоторых отелей довольно далеко до ближайшего большого продуктового. Кафешек на этой улице тоже много и близко, берите одно блюдо на двоих, для начала, накладывают очень много, может и хватить на двоих. До пляжа 1,1 км, по дороге индиец делает тростниковый сок, пили несколько раз, вкуснятина. Пляж великолепный, постоянно прибирают, песок хрустит.

Теперь о минусах: заявленный бесплатный Wi-Fi практически не работал, постоянно говорили, что скоро будет, завтра сделают, за весь отдых был несколько часов( мы поняли так все время, просто сотрудники врут), в бассейне нет воды, очччень неторопливо что-то ремонтировали, и та же история - завтра будет, сорри, скоро будет ( вообщем на бассейн я бы на вашем месте не рассчитывал), при этом мы выбирали отель именно с бассейном, отказались от нескольких без бассейнов ( так что обман отеля впрямую повлиял на выбор), в соседних номерах идет мелкий ремонт, иногда что-то сверлят, стучат, красят территорию, напрягает не сильно, но могли бы сделать до сезона, постоянные отключения электричества, раз по 15 в сутки, кого только в номере не побывало из живых существ: муравьи, маленькие ящерки, комары, мошки, огромное насекомое, типа муравья, и даже почти забрался бурундучок-белка, в 2 раза меньше нашей белки, но вроде в Индии всегда много живности, обычное дело.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Ольга voted hotel services

2.0 Services and maintenance quality

3.4 Suitable for a holiday

4.0 Beach

2.0 Children services

3.5 Location convenience

3.3 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большие номера горячая вода почти всегда есть рядом много продуктовых магазинов.
Disadvantages
Не работает Wi-Fi нет воды в бассейне идет мелкий ремонт( но с перфоратором) свободных номеров и территории постоянные отключения электричества довольно много живности заползает в номер.
Added 13.10.19 11:12 (2 030 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up