АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.13
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 28
Readership: 9271
Photos: 32
Vacation as a Family with children in
October 2019
05.10.19 - 13.10.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Лето в октябре на КРИТЕ в идеальном отеле!!!

Отдыхала с мужем и детьми (3 года и 10 лет) с 5 по 13 октября в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*.

Впечатления самые положительные. Отдохнули просто чудесно, но как обычно показалось мало!!!!!

Перелет был ночной, заселили чуть раньше положенного срока. От аэропорта до отеля ехать всего минут 20. На ресепшене есть русскоговорящие девушки.

Территория отеля-огромная, красивая, ухоженная. Свой пляж у отеля с мелким песочком, самые разнообразные лежаки в огромном количестве. Всегда можно было найти свободные! Большой центральный бассейн и более мелкие разбросаны по территории, две горки для разного возраста детей. Два теннисных корта (записываться самостоятельно в тетрадке на ресепшене)+залог 20 евро, после удачной игры и НЕ поломанной ракетки вам залог вернут. Большое количество баров где можно выпить различных напитков, перекусить. Один основной ресторан для завтрака, обеда и ужина+ресторан с китайской кухней + ресторан с греческой кухней (заранее записываться нужно). Так же на территории отеля есть магазин со всякой всячиной, начиная от брелков и магнитов, заканчивая игрушками для детой, средствами для загара, и всякими вкусняшками. Так же есть магазин с одеждой и обувью для детей и взрослых.

Номер-небольшой но уютный со всем необходимым, одна большая кровать и две маленькие, в шкафу одеяла при необходимости, так же в ванной комнате шампунь для волос и гель для тела! Сейф, вайфай и мини бар в этом году как сказали бесплатный. Интернет-отличный на всей территории! Уборка-каждый день, так же каждый день замена полотенец. Пляжные полотенца нужно менять самим каждый день у главного бассейна, с 10.30-12.30 и после 16.30.

Питание-почти каждый день были какие то интересные фишечки, голодным уйти трудно в таком разнообразии, то есть каждый человек для себя что то да подберёт. Младшую дочь мне конечно было трудно накормить, для нее был на 200 процентов шведский стол, много вариантов всего по чуть чуть. Поэтому хочется чтоб руководство отеля обратило внимание на питание для ДЕТЕЙ!!! Каши, супы, отварное мясо-честно говоря этого НЕ хватало.

Услугами детской комнаты не пользовались, так как ребенок 3-х лет должен был быть под присмотром родителя. Но на мини диско ходили с огромным удовольствием. Так же после мини диско было шоу для взрослых (дети тоже присутствовали). Очень понравилось акробатическое шоу и фокусы.

Наверное ещё один минус на который отелю всё же стоит доработать это выдача сухого пайка с собой при раннем выезде. К сожалению здесь пока он не предусмотрен. Выезжая из отеля в 5 утра, при том что вылет ещё и задержался, перекус был бы очень кстати

TRANSLATE
Advantages
Территория персонал мини диско.
Disadvantages
Отсутствие сухого пайка при раннем выезде. Питание для детей нужно пересмотреть
Added 14.10.19 12:12 (2 605 characters in the review)
Add comment
Complain

14:04 14.10.19

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

12:38 27.02.20

Яркий пример грамотного и адекватного отзыва! Всё по делу и всего в меру. Всем бы и всегда так. А то столько внимания еде порой уделяется, что невольно встаёт вопрос о цели путешествия...:):):)

12:49 27.02.20

Спасибо, приятно))) Еда это конечно важна, при том что едешь на олинклюзив, и платишь именно за него. Но я еду в первую очередь на морюшко, и это был великолепный отдых на море, каждый день настроение у моря был разный от полного штиля до очень высоких волн..отдыха на Крите в октябре-ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Дети были счастливы! А ГРЕКИ-невероятно доброжелательные люди!!!!

12:54 27.02.20

Да, греки принимают всегда радушно и тепло...:)
Правда, хочу заметить, что Вам сильно повезло с погодой в октябре. Очень часто в это время на Крите сильные ветра. Всё это мы в своё время проходили...:)
Прошлый сезон просто, благодаря погоде, очень комфортным и длинным получился. И в Греции, и в Турции, и на Кипре...:)

13:01 27.02.20

Ветер нам никогда не мешает) главное что тепло!!!! Раньше в сентябре ездила отдыхать а сейчас считаю что в октябре значительно лучше.

13:06 27.02.20

Да, полностью с Вами согласен!..:)
А в 2019-м погода и до середины ноября туристов на Средиземноморье радовала...:)
Вообще, туристический сезон сместился заметно: июнь теперь куда менее востребован, чем сентябрь и октябрь...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up