АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.14
Countries, cities: 7 / 15
Reviews: 18
Comments: 24
Readership: 15464
Photos: 78

Bronze status

1 776
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2019
02.10.19 - 04.10.19
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Бюджетный отель в небюджетном районе Нуса-Дуа

Доброго времени суток!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Это основной пункт, по которому я выбирала отель именно в Нуса-Дуа. Нам было важно сочетние хорошего пляжа, стоимости отеля и его близости к основным улицам + Бали коллекшн. Среди 4* отелей в Нуса именно Mercure устроил нас по этим пунктам.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель немного в стороне от основной улицы, территория очень красивая, ухоженная, под охраной (!). Но по факту прогуляться именно около отеля негде (ну для нас это и не критично было). Внутренний двор отеля маленький - ресторанный дворик и крошечный бассейн.

БАССЕЙН*. Выделю в отдельный пункт. Если для кого важен пункт наличия в отеле инфинити-бассейна (как заявляет Mercure), так вот знайте, что "инфинити" очень условный в этом отеле. Вид с инфинити бассейна должен открываться на природный ландшафт, а не на окна соседей. На фото в букинге это видно, но на всякий случай :) Красивых фото сделать не получится.

НОМЕРА. Отдельная песня. Для отеля в 4* в Нуса могли бы сделать номера как минимум просторные. Комнаты настолько крошечные, что развернуться вдвоем негде, раковина с принадлежностями/зеркалом вынесена в основную часть комнаты, в коридор! Всё расположено впритык: коридор, раковина, тут же кровать, тут же столик с креслом, тут же выход на балкончик. Шкафа для вещей нет! Мы даже чемодан не разбирали. Номер делюкс! Душевая кабина и туалет в отдельных стеклянных боксах, тут вопросов нет (хотя если едете с не очень близким человеком, то может и есть :) ). А так в целом интерьер, убранство, чистота белья, белые полотенца - тоже без претензий. Сейф есть и холодильник, для нас тоже плюс.

ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ. Без нареканий. Убирались, пока нас не было, всё что надо добавляли (вода, принадлежности).

ПЕРСОНАЛ. Англоговорящий. При заселении девушка очень долго нас заселяла и так же долго выселяла. При позднем выезде из отеля помогли с хранением багажа в отдельной комнате.

ЕДА. Шведский стол, ничего особенного. Стандартная лапша, соки (так себе), кофе (тоже так себе), омлет по заказу (просто яйца не жарили), сыры, йогурты, фрукты (могли быть и лучше), тосты с маслом очень вкусные, выпечка. Не впечатлили завтраки в этой четверке. Ужинали каждый день в Бали Коллекшн - всё прекрасно.

ПЛЯЖ. До пляжа недалеко, минут 7-10 неспешным шагом, можно повернуть в любую сторону от отеля - до пляжа все равно дойдете. На пляж есть трансфер (и в Бали Коллекшн) - не пользовались. Ну пляж без нареканий - чисто, красиво, ухоженно, белый песок. Во второй половине дня были отливы, купаться некомфортно уже было. Отель территориально расположен посередине пляжа Нуса-Дуа, поэтому сначала мы прогуливались по пляжу влево от отеля (до Peninsula island - небольшой парк на полуострове с индуистским храмом и смотровой площадкой, оттуда далее легко можно попасть в Бали Коллекшн), а потом вправо от отеля (в сторону Pura Geger Dalem Pemutih), за храмом есть крохотный уединенный пляжик.

В целом отель - одна из самых бюджетных четверок в Нуса-Дуа, нас устроила его стоимость и расположение (к пляжу, барам/ресторанам). Но Mercure - отель явно не уровня 4*, при возвращении в район Нуса-Дуа будем рассматривать другие варианты.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Во время отливов можно рассмотреть мурен и морских ежей

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Нуса-Дуа со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Выход из отеля

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Удобные крытые шезлонги

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
санузел бассейн НОМЕРА
Added 15.10.19 11:41 (3 156 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up