АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.10.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 699
Photos: 0
699
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
23.05.19 - 30.05.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Море впечатлений

Отдыхали семьей в отеле Помегранат Велнес Спа на Кассандре в мае. Погода была отличная, не жаркая, с детками в самый раз.

Отель расположен в очень хорошем месте. От аэропорта на индивидуальном трансфере ехали минут 40. Приехали в отель утром около 9:00. Нас с улыбкой встретила девушка Анна и провела к ресепшн. Предложили пройти на завтрак. Мы семьей, конечно же, уставшие с дороги пошли подкрепиться. Ассортимент на завтраке отличный. Есть практически все: каши, омлеты, разных сортов сосиски, бекон, колбаса, сыры, фрукты, овощи. Очень порадовали свежевыжатые фреши и большой ассортимент чая и кофе.

После завтрака вернусь на ресепшн. К счастью, наш номер был готов. Номер был с боковым видом на море. Частично видели и красивый сад. Территория отеля компактная и зеленая. Детям очень понравился детский клуб, аниматоры там и русскоговорящие в том числе.

Посетили СПА зону, ведь именно данный отель выделяется во всей северной Греции своими СПА услугами. Зона, где крытый бассейн, сауна, хамам, крио комната бесплатные. За доплату только процедуры по уходу лица и тела, и массажи. Рядом с зоной СПА и спортзал.

Так как погода в мае еще не устаканилась и море не совсем прогрелось, купались в бассейне с подогревом ( около 25 градусов).

На территории есть 3 аля карт ресторана. Мы посетили 2 из них. В Поссейдон у бассейна ходили на обед. Кушали супчики и итальянские пасты. Один вечер поменяли ужин в главном ресторане и сходили в гурме ресторан Гермес со скидкой 30 процентов на еду. Хочу предупредить, что нужно бронировать столик за день.

Вечерами семьей ходили на шоу фонтанов. Каждый вечер они менялись. В среду был самый яркий вечер с танцами сиртаки. Наш отдых оставил море впечатлений. Всем рекомендуем отель Помегранат.

TRANSLATE

СергейПопов voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.8 Children services

4.8 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Сервис территория питание
Disadvantages
Не нашел
Added 19.10.19 09:30 (1 740 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up