АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.05.15
Countries, cities: 11 / 13
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 6246
Photos: 0
476
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
September 2019
22.09.19 - 04.10.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых в Греции)))

Доброго дня!

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 03 октября. Это уже конец сезона. Туроператор Пегас «благополучно» сутки отдыха украл-это их фишка)))

Отдых получился отличный. Разместили сразу по прилету (ранний прилет был). Номер 122-две комнаты, второй этаж, с балконами, вид на море-супер! Номер просторный, чистый. Все необходимое на мини-кухне. Нам хватало. Холодильник хоть и маленький, но вместительный. Постельное белье и полотенца белые, чистые. Уборка проводилась регулярно. Вода горячая постоянно была. Да и тишина порадовала. Правда в нашем корпусе мы одни были, да и в отеле народу мало оставалось-закрытие на 04 октября у них запланировано было.

Брали в аренду авто. Рекомендуем. В конце сезона цена на ниссан микро на автомате 20евро в сутки. Куда только не ездили! Проехали по всему острову, пляжам. За покупками в супермаркеты-до них 2км всего. Шопинг тур-шубы.

Накупались! Море теплое и достаточно спокойное, в метрах 30 от отеля. Про управляющего Олега написано разное и много… нас встретил добродушный и отзывчивый человек. Так что может это от людей зависит отношение…Номер дал, который хотели-без доплат и капризов. Да и на протяжении всего отдыха помогал и советовал многое. Большое ему спасибо!!!

Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.

Греция-отличная страна! Отель рекомендуем!

TRANSLATE
Advantages
Море тишина.
Disadvantages
нет
Added 19.10.19 10:06 (1 335 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up