АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.05.11
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 4608
Photos: 19
982
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
Vacation as a couple in
September 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель в хорошем красивом месте

Отдыхали в середине сентября, конец сезона, поэтому пишу для тех, кто путешествует вне сезона и планирует посетить красоты Хорватии.

Оказавшись в отеле - попадаешь в немецкий дом престарелых - если и встречается кто-то помоложе, то это русские туристы и их очень мало!

Мы в этом отеле оказались совершенно случайно, тур оператор TUI предложил замену и вместо ZORNA PLAVA 3* переселил нас сюда.

Номер стандарт, нормальная площадь, балкончик со столиком и стульчиками. Окна у нас выходили на тихую дорогу, кровать норм ). Ничего особенного. В общем, стандарт.

Питание в отеле так себе, приедается на второй день. После 15 сентября только HB и нам еще сделали подарок - напитки за ужином бесплатно. Территории нет, но там и не надо, сразу попадаешь в лагуну с отелями разной звездности. Очень понравилась дорожка вдоль моря до Пореча. Первый раз мы проехались на паровозике, чтобы посмотреть маршрут (20 кун с человека), под конец отдыха уже ходили пешком туда и обратно - экономно и ноги привыкают, места очень красивые - в лагуне живут лебеди, утки. Очень красивое и теплое море, пляжи другие, не как в Турции или Греции - каменистые входы по лесенкам, море очень соленое. У нас были тапки, так что проблем с заходом в море не было.

Из экскурсий брали только посещение Ровиня и Лимский фьорд. Очень понравилось в Ровине.

На следующий день брали напрокат машину и посетили Грожнян и Мотовун. В Мотовуне делать нечего, а вот Грожнян запомнился - маленький феодальный городок на вершине холма. Вообще все городки похожи друг на друга и объехать их можно за 1 день.

Если ехать вне сезона, то экскурсию на Плитвицы и в Венецию лучше заранее заказывать из Москвы, так как в момент нашего приезда мест уже на ближайшую неделю не было.

Вернулась бы туда с удовольствием, но вот лучше мне кажется брать апартаменты и пожить там хоть пару недель. В отеле слишком уж напрягали эти бабушки и дедушки, прямо хотелось быстрее убежать в номер.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Виды с холма в Ровине

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Виды с холма в Ровине

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ровинь

TRANSLATE
Advantages
расположение персонал ресепшена
Disadvantages
за ту цену нашего тура что мы заплатили мы не придирались ) не рекомендую с детьми.
Added 20.10.19 11:33 (1 934 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up