АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.11.18
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4444
Photos: 6
Vacation as a Solo trip in
October 2019
12.10.19 - 18.10.19
- Do not recommend the hotel

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Турция прекрасна, отель подвел

Решили с мужем сделать маме подарок и отправить в первый раз за границу!

Пишу текст со слов мамы.

Заселение прошло "на пальцах", по-русски не говорят, кое как получила ключи от номера, сам номер чистый, мебель не сломана.

За интернет взяли 30 долларов, а у девушки, с которой летели взяли 25 долларов. Почему такая разница не сказали. За сейф тоже надо было заплатить.

Обратила внимание, что русских здесь не очень любят, хотя какая разница, кто платит деньги и дает на чай, не понятно...

С едой в отеле проблем не было, еды много, разная и голодным уйти трудно. Разнообразие тортов и пирожных поражает.

До моря необходимо идти, пешком минут 15. Бассейн у отеля не большой, с самого утра все лежаки заняты иностранными гостями. К бассейну не подобраться.

Обидным был и тот факт, что в день рождения мамы, ее никак не поздравил отель, хотя им писали неоднократно и я лично, через данный сайт оставляла комментарии отелю напрямую. Проигнорировали. Мама не много расстроилась.

Не смотря на минусы отеля, Турция маме очень понравилась. Она была на множестве экскурсий, что не позволило ей испортить настроение в ее юбилей.

Собираемся в следующем году лететь в Турцию, данный отель рассматривать не будем.

TRANSLATE

Валерия rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

Children services

3.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда территория
Disadvantages
Платный интернет платный сейф не гостеприимные по отношению к русским далеко от моря
Added 21.10.19 17:41 (1 222 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 18.11.19

Меня всегда поражают подобные отзывы: вы ПЕРЕД тем, как лететь в этот отель отзывы читаете? У всех отдыхающих написано, что сейф и вай-фай платный, что до моря нужно идти минут 15 пешком либо доехать на долмуши... Отель этого не скрывает и ставить ему за это минусы!!! - просто нет слов! А по поводу негостеприимности к русским - это, скорей всего, из-за незнания вашей мамой английского... Отель ориентирован на англоговорящих туристов, что написано ВО ВСЕХ отзывах, а из-за того, что вашей маме никто не смог объяснить на русском вы снижаете отелю оценки... Я, например, тоже не говорю по-английски, но предварительно скачала на телефон переводчик и ВСЕ вопросы решала через него! Все работники отеля доброжелательны и отзывчивы, все проблемы решаются молниеносно... В общем-то работает принцип "как ты к людям, так и они к вам"... У меня от отеля самые радужные воспоминания! Так что зря вы не рассматриваете этот отель для отдыха! Съездили и составили свое личное мнение! )))))

11:57 29.07.20

Согласна с вашим комментарием полностью. Была с ребёнком, отель и отношение очень хорошие. Английский не знаю вообще, переводил либо ребёнок, либо аниматоры через переводчик) проблем с общением не было вообще

16:53 18.11.19

Оля-ля-ля
Наверное это больше мой отзыв негодования об отеле!
Я на самом деле еле выпытала у мамы хоть какие-то слова об отеле, так как у нее есть правило " или хорошо или вообще никак".
Я писала, что поразило не то, что все платно, хотя в других отелях это абсолютно бесплатно! а то,что у одной взяли одну сумму за интернет, у второй другую. Минус за это, цена должна быть одинакова для всех.
Дальше, wi-fi платный, ок, тогда сделайте так, чтобы он работал и платить за него будут без проблем, оценку снизили за это.
Пляж далеко- альтернатива бассейн, маленький и занять место на лежаке просто не представятся возможным.
Мама пыталась говорить с ними через переводчик, попросила подмести в номере, сделали вид что не понимают ее, в итоге не убрали.
Не совсем поняла причем тут принцип, который вы написали.....

07:52 18.05.21

2 РАЗА В ЭТОМ ОТЕЛЕ И 2 РАЗА НЕ РАЗОЧАРОВАЛ. КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!...

Читать полностью на TopHotels

11:54 29.07.20

Была в данном отеле, к русским относятся очень хорошо, но с осторожностью, т. к. иностранные граждане смотрят на многие вещи проще чем русские. Так же данные отель скорее предназначен для более молодого возраста, больше похож на ДОЛ. Отель довольно скромный, но в нем очень весело и шумно. Просто каждому свое.

20:23 25.08.21

Сама много путешествую. И всегда читаю отзывы, чтобы определиться с выбором.
Мармарис знаю, как свой дом. Была там много раз. Проехала на велосипеде все улочки города, включая Ичмелер.
Сеть Джулиан, у них три отеля, одна из лучших в Мармарисе. И каждый со своей атмосферой. В Ичмелере Джулиан сказочный, но до моря пешком все 30_40 минут.... каждому своё.
Скорее всего минус Вам, что отправили маму так далеко от моря и в отель, ориентированный на англичан и голландцев. Для меня, например, это плюс.
15 минут ходьбы до моря... Стоило писать о том, чего сами не знаете. Достаточно построить пеший маршрут в любой карте. И это окажется не так.
Хотя каждый имеет право высказать свои впечатления. Но пусть они будут не с чьих-то слов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up