АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.12
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 18
Comments: 93
Readership: 18335
Photos: 2
29
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
September 2019
12.09.19 - 23.09.19
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

отель рассматривали для очень бюджетного размещения...

Этот отель рассматривали для очень бюджетного размещения в данном регионе - нужно было в Несебр-Равду, так как думали, что в отеле жить не придется! но пришлось основную часть поездки жить в этом отеле. Думала, что сказался конец сезона, поэтому такое наплевательское отношение к уборке, но, читая отзывы ниже, понимаю, что это система(

Горничная (не знаю имени, но это Ж, примерно 45+, русскоязычная), мало того, что взбеленилась на вполне адекватную просьбу - протереть пыль на балконе со стола и стульев, и подмахнуть пол, так еще и нарочито громко, только что не показывая на нас пальцем, на следующий день на завтраке, вещала остальным работникам отеля, что "такие тут все из себя, заплатят три копейки, а требуют на миллион...и т.д". В общем такой сервис, увы... уборщица ведет себя, как хозяйка отеля))))

В остальном отель оправдывает свою цену, завтраки в отеле Аква Долфин, нормальные, пляж близко, номер относительно комфортный, одно "НО" - сильный запах канализации в санузле! и еще, едва-едва работающий холодильник!

TRANSLATE
Added 23.10.19 14:07 (1 050 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up