АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.10.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership:
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
May 2019
22.05.19 - 03.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Наш любимый CHC Athina Palace

Первый раз мы с супругой и дочкой отдыхали в отеле CHC Athina Palace (все включено) в 2018 году с 15 мая по 26 мая.Дочке тогда было 7 лет.С погодой повезло.С морем тоже.А еще больше повезло с отелем.

И мы окунувшись в этот Средиземноморский рай после мрачного Санкт-Петербурга пережили сказочные дни отдыха.На следующий год вопроса не стояло, где отдыхать, только в CHC Athina Palace.И вот мы снова здесь.Путевка с 22.05.19 по 03.06.19.Теперь подробно обо всем.

Прилетели мы вечером.Боялись не успеть на ужин.Но отель находится в 20 минутах езды от аэропорта Ираклион.Трансфер бесплатный И вот мы уже в отеле на регистрации.Персонал русскоговорящий, встретили как родных.Сказали, что все равно накормили бы.

Нам достался 238 номер.До номера довезли на микроавтобусе Мерседес,вещи занесли в номер.Этот же микроавтобус крейсирует по всему отелю и на пляж в том числе, все бесплатно.

Номер после реновации, все новенькое- сантехника выключатели,освещение, мебель,ремонт, куча полотенец, вид из номера шикарный-море-скалы-пальмы.Восторг.В холодильнике питьевая вода, на столе- бутылка красного и бутылка белого вина, фрукты- встречают как дорогих гостей.Номер располагался рядом с основным рестораном и основным бассейном.

Вообще планировка отеля очень интересная.Отель CHC Athina Palace располагается на склоне горы , которая утопает в зелени-пальмы,мандарины,кактусы и много чего еще.Вокруг видно все на многие километры:море, горы, другие города.Состоит отель из отдельных красивых, построенных в средиземноморском стиле зданий.Из-за этого в номере нет лишнего шума.

В отеле пять снэк баров:холодные и горячие напитки,алкогольные напитки,пицца,печенье,кексы.Все свежее и вкусное.Три ресторана:все вкусно и разнообразно-мясо прямо с гриля,овощи-тушеные,свежие,запеченые,паста,кальмары,мидии,соусы,йогурты,фрукты,десерт-пирожные и прочие вкусняшки,соки-в том числе свежевыжатые,местные алкогольные напитки(импортные - за отдельную плату).

Персонал прекрасно справляется и с кухней, и с обслуживанием.Всегда чисто, посуда чистая всегда есть.Весь персонал вежливый, улыбается.Детские стулья протираются сразу после использования.И что очень приятно-персонал работал и в 2018 году- узнаем друг друга.Текучки кадров нет.Хороший тон задает персоналу хозяева отеля CHC Athina Palace: отец и два сына.Они на работе с утра и до позднего вечера.Руководят и помогают персоналу.Огромное им спасибо.

Отдельно можно поужинать в ресторане a la Carte и Греческом ресторане по одному разу бесплатно.Все очень изысканно, вкусно и познавательно.По воскресеньям на завтрак подают в том числе шампанское и красную рыбу.

Пляж находится у подножия горы.Пляж частный, принадлежит отелю, поэтому и места и лежаки с зонтиками, а также чистыми пляжными полотенцами всегда к вашим услугам, все бесплатно.На пляже чисто, носят охлаждающий коктейль,есть на пляже и бар с разнообразными напитками,разнообразным мороженым , пиццей и прочими вкусняшками.Очень быстро бармены из бара становятся друзьями.

Заходить в воду (вода чистая-чистая) удобно,не сразу глубоко.Дочка в прошлом году научилась плавать в детском бассейне, а в этом году уже плавала в море.Медуз нет, морские ежи на скалах в воде и камнях вдалеке, а где купаешься их нет.Можно взять акваланги с инструктором и почувствовать себя дайвером, можно взять лодку , катер, автомобиль, записаться на экскурсию. Отдых на любой вкус.

В течении дня можно сходить в тренажерный зал, на корт или позаниматься спортом и танцами с аниматорами. Вечером дискотека, либо тематическая вечеринка с выступлениями греческих танцоров.

Всего не расскажешь.Лучше приехать сюда и все это увидеть и почувствовать.Приезжайте , не пожалеете.

Наша семья влюбилась в Грецию, в о.Крит, в отель CHC Athina Palace.Если ехать отдыхать, то только сюда.

Фото туриста отеля

Hotel territory

ресторан и снэк-бар и танпол и бассейн с джакузи

Фото туриста отеля

View from the room

вид из номера 238

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

завтрак-пальчики оближешь,да еще с таким видом на море

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

номера у центрального бассейна

Фото туриста отеля

Hotel territory

центральный бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

центральный бассейн

TRANSLATE

Владимир voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Рядом с аэропортом рускоговорящий доброжелательный профессиональный персонал свежая вкусная кухня много бассейнов много отличных баров отличных ресторанов хороший пляж видовые номера
Disadvantages
отель не работает в зимний период
Added 29.10.19 14:39 (3 777 characters in the review)
Add comment
Complain

00:24 13.02.20

здравствуйте, интересует стоимость интернета, сейфа, кондиционера, пляжных полотенец, лежаков и зонтиков, а также тур сбор при заселении, если такое было или напишите, что бесплатно, а что нет, пож-та

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up