АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.05.16
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 11
Comments: 9
Readership: 7496
Photos: 0
299
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2013
21.07.13 - 01.08.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Нормальная тройка с отличным расположением

Отдыхали в этом отеле втроем женской компанией. Выбирали отель по близости к морю и не прогадали - расположение отличное, через небольшую проезжую часть за милым ресторанчиком - пляж и море.

Отель расположен ближе к окраине Золотых песков, и это его плюс - там не так шумно, как ближе к центру и башне. А если номер еще и выходит на правую сторону, на парк, то вам гарантирован спокойный сон.

Отель пользуется популярностью у немецкой молодежи, нам это не мешало, пошумели пару раз всего.

Из питания были только завтраки, и они были достаточно неплохи, хоть и стандартны. Всегда были арбузы, дыни и апельсины. Приятно было выйти после завтрака на летнюю площадку и попить кофейку с видом на зелень и пляж.

Кушать ходили в ресторанчик морепродуктов напротив (подороже) или вверх налево от отеля в кафе Кривата Липа. Очень рекомендую мидии с рисом (реально, блюдо на двоих) и азиатский суп с морепродуктами.

От отеля 5-7 минут ходьбы до клуба Арроганс, где мы отдыхали вечерами, и Мохито бара, где мы веселились днем. Рядом находится остановка автобуса, на котором можно съездить в Варну на шоппинг и прогулку. Телевизор тогда был еще кинескопный, но нам он был нужен только для того, чтобы включить музыку для фона. На троих номер конечно тесноват, но нам он нужен был для сна и хранения вещей, не более. Зато на балконе всегда можно было посидеть и втроем и впятером, попить холодного винца и наблюдать красивый вид.

На бассейне было малолюдно, можно было 1 раз бесплатно взять на баре коктейль. Шезлонги окружены зеленью, там приятная прохлада.

В целом рекомендую для отдыха тем, кто едет на отдых активно отдыхать и веселиться, сам молод или по паспорту или душой) отлично подходит для тех, кому важно быть максимально близко к пляжу.

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

4.8 Beach

3.0 Children services

4.9 Location convenience

4.3 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение вид из номера
Disadvantages
Ресепшен
Added 31.10.19 18:54 (1 746 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up