АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.11.11
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 8
Comments: 2
Readership: 8531
Photos: 0
521
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2019
14.09.19 - 25.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемая Италия

Время посещения Римини обуславливала цена поездки. 15 сентября это закрытие сезона. С другой стороны в этом был плюс. Отдыхающих стало гораздо меньше.

Немного об отеле. На момент нашего приезда на ресепшн работали две украинки. Одна из центральной части (она увлеченно делилась всей информацией и давала очень полезные советы), другая с западной (редко можно было услышать что-то нужное). Кроме того была горничная из Средней Азии - Тася. Она отлично говорила по-русски и охотно во всем помогала. Номера обычные, но всегда чистые и аккуратные. Небольшой балкон. Душ за шторкой, санузел, биде, фен. Телевизор с одним русским каналом. Питание: у нас были завтраки. Сыр, ветчина, колбаса, фрукты. Все очень вкусно. У отеля есть 4 парковочных места. Мы брали машину напрокат и ставили ее у отеля, так как парковаться в самом отеле очень сложно. На вторую ночь нам разбили форточку в машине. И с этого момента парковались на ночь в отеле. Пришлось ехать объяснятся в прокатную компанию. И здесь нам здорово помогла Тася. Она согласилась по окончании ее рабочего времени проехать с нами. Огромное тебе спасибо Тася. Мы ее немного отблагодарили. Форточка нам обошлась в 221.4 евро, 17000 рублей. Целый месяц бодался по приезду со страховой компанией о возмещении ущерба. Сегодня обещали перевести деньги 14000 руб.( а страховался я у них за 8500 руб.). Почувствуйте разницу в курсах валют.

Пляж. До ближайшего метров 200. Все там платно. Поскольку мы были на машине, мы ездили на бесплатный №1. Он у колеса обозрения в порту. 22-23 сентября колесо демонтировали. Конец сезона. Море мелкое, надо идти метров 50-70. Пляж и вода чистые.

Ездили в Рим, 400 км в один конец. Заранее забронировали апартаменты в центре Рима на сутки 100 евро. Покатались по достопримечательностям Рима. Особенно впечатлили Колизей и Ватикан. Также объездили прилегающие районы Римини, особенно здорово в Сан-Марино. Отдельная поезда в Венецию. Впечатлило! Дороги в Италии Шикарные. Возвращался из Венеции и вваливал 150-170 км/час по третьей полосе. Классно.

Конечно же перепробовали все их вкусности. Итальянцы очень хорошо относятся к русским. Мы это прочувствовали на себе. Хочется вернуться сюда еще раз.

TRANSLATE
Advantages
Все здесь здорово!
Disadvantages
Нет
Added 06.11.19 10:25 (2 190 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up