АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.08.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5178
Photos: 136
14
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2019
02.11.19 - 04.11.19
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Хороший отель на пару-тройку дней

При выборе отеля, приоритетом для меня было наличие русско-говорящего персонала, т.к. я ехала в страну одна и без разговорного английского. При бронировании меня уверили, что такой персонал имеется, но.... приехав по факту в отель, сотрудника с наличием русского языка не оказалось. Что ж... пришлось выкручиваться. В отеле я была уже в районе 13 часов, при условии заселения в 15, девушка выдала мне электронный ключ для возможности оставить вещи в комнате для багажа, но, комнату эту в подвале отеля я нашла с 31 попытки, благо услышала русскую речь семьи и на голос вышла к заветной комнатушке. Чтобы не терять время, я отправилась в Национальный музей, который находится в 3 минутах от отеля. Само расположение отеля очень удачное и удобное, от жд вокзала 5-7 минут, до торговых центров столько же, рядом Национальный музей, Церковь в скале и до других достопримечательностей совсем недалеко. Это порадовало. Вернусь к отелю... Придя к положенным 15 часам номер мой был еще не готов и мне предложили погулять еще час... Я не любитель ругаться, при чем у меня жутко болела голова, поэтому я решила пройтись в ближайший тц за продуктами, т.к. проживание мое было без питания. Я попросила стакан воды, чтобы выпить таблетку, но воды у отеля не оказалось.... С автоматом, стоящим в фойе мне не удалось разобраться и это меня весьма расстроило. Вернувшись к назначенному времени, с горем пополам я нашла свой номер и опять не с первого раза))) но тогда уже, администратор сама показала мне дорогу по коридорам и лифтам.

Номер: достаточно большой для одного человека, чистый, с наличием мини-кухни, хорошей шумоизоляцией, но... что мне НЕ понравилось: отсутствие одноразовых тапочек, отсутствие фена, отсутствие русско-говорящих каналов (бОльшее время естественно я находилась в городе, но, придя в номер, после душа уж очень хотелось перед сном фоном что-нибудь посмотреть или послушать), благо в номерах хорошо ловит интернет и мне не составило труда на телефоне посмотреть интересные фильмы. Это хорошо, если поездка, как у меня на пару дней. А еще я замерзла в номере, нет, холодно не было, но из-под одеяла вылезать совершенно не хотелось. Косметическими принадлежностями в виде мыла, шампуня и геля я так и не воспользовалась, т.к. их запах напрочь отбил у меня все желание. Опять же, благо у меня все было с собой. Хотя я рассчитывала на заявленное наличие косметических принадлежностей, как чувствовала прям.

При выезде, это был понедельник, я все же нашла русско-говорящего сотрудника, но его услуги мне уже были ни к чему))) видимо, на выходных осталась дежурить рядовой сотрудник...

В целом, отель не плохой, на пару-тройку дней то, что нужно!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE

Ирина voted hotel services

Children services

4.4 Hotel infrastructure

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

4.7 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
расположение чистота интернет
Disadvantages
отсутствие фена косметических принадлежностей русских каналов заселение
Added 07.11.19 10:58 (2 658 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up