АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 12 / 37
Reviews: 98
Comments: 0
Readership: 91634
Photos: 194
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
394
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With colleagues in
September 2019
04.09.19 - 05.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Promotional tour - does not affect the rating

смотрела отель в рекламном туре

Отель несомненно имеет свою необычную атмосферу, где комфортно всем туристам, от самых взыскательных, до шумной молодежи. Имея огромную территорию, каждый для себя может найти занятие по вкусу. Естественно большим бонусом является бесплатное посещение огромного аквапарка и океанариума. В аквапарке территория тоже очень продумана и разделена на зоны, где можно купаться в бассейнах, а кто предпочитает море, то можно пройти на пляж. Кому не хватило общения с морской фауной, может посетить дельфинариум, где периодически проходят выступления морских млекопитающих!

Вечером туристы встают перед сложным выбором места, где поужинать, ведь предстоит рассмотреть 17 ресторанов и 6 баров, каждый из которых претендует на звание лучшего, но меня впечатлил Шафран.

После ужина можно насладится прогулкой по всему отелю, от одной башни до противоположной, где со всех сторон тебя зовут различные бутики и просто оазисы с красивыми вазонами, картинами, мозаичными экспозициями!

Работает паб с пивным изобилием и живой музыкой.

При всей глобальности отеля и численности гостей, нет очередей и столпотворения, потоки грамотно распределены. Мне этот отель показался стильным и современным, хотя несомненно преобладает восточный колорит! Хорошего всем отдыха!

TRANSLATE
Advantages
развлечения пляж инфраструктура атмосфера
Disadvantages
не обнаружила
Added 15.11.19 15:46 (1 249 characters in the review)
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up