АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.11.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 200
Photos: 0
200
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2019
23.07.19 - 02.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Отличное расположение и сервис

Отдыхали вдвоем с мамой в конце июля - начале августа. В Болгарии были впервые.

Я выбирала данный отель по отзывам и не прогадала: действительно очень замечательные хозяева, к которым хочется возвращаться.

Большинство постояльцев отеля (по словам Петра - 90%) - белорусы, что тоже было приятно. Познакомились с замечательными людьми, жаль было расставаться.

Петр всегда сам лично встречает гостей на остановке, провожает до отеля, все подробно рассказывает. Так как мы приехали ближе к вечеру, и обменники уже не работали, Петр одолжил нам денег, чтобы мы смогли покушать. Хотя, в принципе, никаких проблем с расчетом картой в Несебре нет.

Питались в кафе неподалеку. Наши фавориты - Белая роза (правда иногда приходится постоять в очереди), Александр и Джамбо. Очень понравилась рыбля чорба (суп из разных сортов рыбы) - в каждом заведении его готовят по разному; жареная акула и вообще все морепродукты. Были еще в кафе Водопада (приятное обслуживание) и бистро Мистраль. Цены во всех заведениях примерно одинаковые.

Очень рекомендуем заказывать ужины у Петра - все вкусно, порции огромные. По завтракам нам тоже всего хватало (читала здесь отзывы, что кому-то было маловато).

Наверное, один из главных плюсов отеля - это его расположение. ООООчень удачное. Недалеко старый город, супермаркет Младость (там лучшие цены), до пляжа минут 10 ходьбы.

Ходили на Южный пляж. Плохо конечно, что там проблема с туалетами, душем и раздевалками (их можно сказать нет), но это всё мелочи)

Отдых удался)

Туристам без больших запросов и ожиданий отель однозначно советую.

TRANSLATE
Advantages
расположение питание обслуживание
Disadvantages
маленький номер
Added 16.11.19 14:14 (1 561 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up