АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.10
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 8
Comments: 9
Readership: 15282
Photos: 106
1 181
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2019
17.11.19 - 22.11.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ - рекомендую!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2019 г. Это был наш 4-й отель на Бали. Отель очень понравился, тем более, что загрузка у него была почти 100%.

НОМЕРА. Если вы выбираете обычный стандартный номер, то его площадь всего 22 м2 и БЕЗ балкона. С видом на крыши. Остальные номера ( улучшенные, делюксы, семейный) - с балконом и видом на бассейн или сад. В них и шампуньки-кондиционеры будут в бутылочках, а не в дозаторах. В номере всё есть, вплоть до тапочек и халатов. Пол из плитки, так что тапочки понадобились. Кондиционеры хорошие - ДAIKIN, кто знает.

С полотенцами для лица была проблема везде. Их просто не было. Здесь были. Нормальные. В др. отелях мы видели намного хуже, совсем застиранные, серые. Полотенца для пляжа и для бассейна в отеле разные. Дают взамен на карточку от номера. Пришёл с пляжа - сдал, получил ключ. Без проблем.

ПЛЯЖ. Своего пляжа у отеля нет, как и у большинства. Аренда двух лежаков и зонтика на 3 часа стоит 50 000 рп. ( Примерно 250р). Если вы берёте на целый день - тогда 150 000 рп. И на эти деньги можете заказать еду и напитки. Пляж чистый, убирают каждый день. Может конечно это зависит от времени года, когда может принести мусор к берегу. Но я не видела мусора. Самое главное - здесь волны небольшие! Можно плавать в удовольствие. И без кораллов.

ЗАВТРАКИ. Очень большой ассортимент! Не каждая 4* может похвалится им. Помимо местной и европейской кухни есть по 2-3 блюда корейской, индийской и японской кухни. Прекрасная выпечка, сладости. Чего стоит один шоколадный фонтан - фондю! Все завтраки проходят под живую национальную музыку.

Мы приходили иногда и ужинать сюда. По вторникам - ужин шведский стол за 150 000 рп/чел, в остальные дни - по меню.

Многие по приезду идут ужинать на пляж: столики на песке, свечи и пр. А когда узнают, что ужин обошёлся 1 000 000 рп на двоих (5 000 руб), желание ещё раз придти отпадает.

Если вы пойдёте направо из отеля в строну аэропорта, то упрётесь в большой рыбный рынок. Мы брали две рыбы туну и мак-мак и 300 г креветок, отдали пожарить там же за 10 000 рп (50 руб), и всё обошлось нам до 100 000 рп. ( 500 руб).

Налево, недалеко тоже есть рыбный рыночник, маленький. Зато ближе к отелю.

ВАУЧЕРЫ. При заселении в отель вам дадут 4 ваучера - типа визиток маленьких. Один - на бесплатный ужин ( на 2 персоны все), другой на 15 мин массажа ног, в фойе, на кожаном кресле в углу, ещё на бесплатный коктейль на крыше отеля ( там прекрасная смотровая площадка для закатов, уютно, красиво. Есть узкий бассейн для ног с лежаками, и телескоп!), и последний - на полдник каждый день. Вам предложат кофе, чай и выпечку с 16 до 18 ч.

Расположение отеля удачное - 1-я линия, в стороне от смога кафешек, что в начале пляжа. НО - инфраструктуры рядом с отелем почти никакой. Кроме продуктовых магазинов, пошопится не удастся. Надо ехать или на байке, или на такси.

МАССАЖ в отеле очень дорогой - 380 000 рп/час. Это 1900 руб примерно. Мы делали за 110-140 000 рп/ час на улице.

ТАКСИ. Такси в отеле и на улице (Синяя птица так называемая) ОЧЕНЬ ДОРОГО. Для сравнения, мы ездили в большой магазин типа Ашана в сторону Куты. Ехать мин 7. Такси просят 150-180 000 рп (750-900 руб). Мы заказывали по интернету за 38 000+5 000 за паркинг к магазину. Это 215 руб где-то. Скачайте себе приложение или Grab, или Go-Jek. Это типа Яндекс-такси в Азии.

Отель рекомендую выбирать в начале отдыха: отдохнуть, накупаться и потом уже поехать по острову. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Ресепшен

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Ресторан

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Живая музыка

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Пляж

View more
TRANSLATE

Наталья rated hotel services

Children services

5.0 Hotel infrastructure

Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Расположение смотровая площадка на крыше вкусные завтраки спокойное море.
Disadvantages
Нет инфраструктуры рядом с отелем очень дорогой массаж.
Added 25.11.19 13:08 (3 467 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up