АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.11.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 341
Photos: 0
341
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Abstained

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Каменец 2*

В отеле Каменец 2* отдыхали с 14.08. по 24.08.2019. В целом отдыхом довольны, а вот персоналом отеля и отелем в целом нет. От аэропорта до отеля примерно час езды, оператор был Tez Tour, у них все на высшем уровне. Встретили в аэропорту, разместили по микроавтобусам и в сопровождении с гидом довезли до ателя. Гид всю дорогу рассказывал о достопримечательностях Болгарии, об экскурсиях на которые можно съездить, вообщем время пролетело быстро и не заметно.

В отель мы приехали где то в 16.00 , минут 20 ждали пока нас расселят, хотя были мы и еще одна семья, при двух стойках. Персонал не очень приветливый, делали вид что по русски не понимают, приходилось объяснять что то на английском. Затем заселили в отель ,)(если это можно так назвать) , который находится рядом с самим отелем. Здание 3-х этажное, понятно что без лифта, они прекрасно видели, что мы были с ребенком до года, но никого это не смутило, нам приходилось каждый день и не по разу поднимать коляску на второй этаж. Так же по приезду никто не предложил ни водички ни сходить в столовую, в это время в отеле раздают мороженное и печенье, пиццу. (правда об этом мы узнали сами на следующий день). Также ресторан с питанием находится в высотном здании, а не в том которое нас заселили, все рядом, но с двумя детьми хотелось бы покомфортабельнее отдыха.

На территории 2 бассейна.

Номера старые, на полу лежит ковролин, который убирают редко и не очень чисто. Ковролин лежит на бетоне, поэтому пол очень холодный, маленького ребенка страшно было пускать ползать. Полотенца меняют раз в три дня, уборка за 10 дней - 2 раза. В номере душ висит в туалете без всяких ограждений, т.е. вода льется куда попало. в номере также есть холодильник, хотя это даже больше какой то морозильник, положили детское питание , оно замерзло((. Висит кондиционер. Wi-fi на улице лучше ловит, чем в номере.

Питание достаточно разнообразное, на завтрак яйца, мюсли, свежие овощи, сыр, колбаса, тосты. Также каждое утро готовили блинчики. Кофе в неограниченном количестве, но иногда вместо двух кофеавтоматов работал один, создавалась очередь. На обед всегда суп, три вида мяса, на гарнир цветная капуста, брокколи, картошка фри, опять таки свежие овощи и салаты , заправленные чем то похожим на майонез. На ужин рыба, два вида мяса, и различные гарниры. В бутылках всегда стояли масло, уксус, горчица, майонез. с фруктами тоже все в порядке, разнообразненько: груши, сливы, арбуз, дыни, яблоки, виноград. На обед и ужин была сладкая выпечка в 3-4 видах. Спиртные напитки разные.

Море отличное, когда купались на море в далеке виднелся Старый Несебр. Лежаки и зонтики на пляже платные, по моему по 7 лев за 1 единицу, т.е. за 2 лежака и зонтик 21 лев. Вход в море и сам пляж песочек, в море заход долгий, что очень удобно с детьми. Есть места без лежаков, туда все туристы идут со своими матрасами, полотенцами и т.д. Таких клочков берега не много, поэтому один на одном, это про берег Несебра))

За время отдыха ходили несколько раз в старый Несебр, и гуляли по городу, много всяких кафе, магазинчиков, территория для прогулок отличная.

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

2.3 Services and maintenance quality

2.3 Suitable for a holiday

3.3 Beach

2.7 Children services

4.0 Location convenience

2.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание.
Disadvantages
Неприветливый персонал отсутствие лифта во втором корпусе не понятно по каким критериям идет расселение. Уборка номера.
Added 29.11.19 15:24 (3 091 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up