АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.12.17
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 4
Comments: 37
Readership: 3053
Photos: 22
433
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Море, море)

Здравствуйте.

Когда планировала отдых было мало отзывов, поэтому пишу. Изначально я считала что это отель 2 звезды, считаю что это объективная звездность, цена/качество равны. Море реально 1 минута неспешным шагом. Есть съезд для колясок. Пляж хороший, его чистят, бесплатный зона не маленькая, места нам вполне хватало. Кухней не пользовались(только электрическим чайником) , конечно если планируете готовить надо, сразу по приезду делать генеральную уборку мини кухни, плита электро двух комфорочная(видимо все готовят, но никто не моет) , кружки, тарелки, приборы, кастрюли, сковородки - всё есть, но внизу в шкафчиках сильный запах, видимо кого-то травили, зато ниодного насекомого в номере нет) . Я лично для себя решила, что сняла мини квартиру, почти на берегу моря ;) По вопросам возникающим по номеру, смело обращалась на рецепцию, был вопрос по душу(не переключился с крана на душ), решили в течении 30минут) Говорите и будете услыша, на рецепцию очень приятная женщина, если в её силах будет помочь, она поможет. К сожалению номер продлить не вышло, и 12 мы выехали, чемоданы оставили(под ключ) и пошли гулять:)

Отель бюджетный мы платили на раннем бронировании 14ночей/15 дней из Минска 700евро 1взрослый+ребёнок, были ребята с Минска таким же составом, но на 28 дней у них вышло 900 евро.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Аквапарк, находится между старым городом и солнечным берегом, можно доехать на автобусе. Для дитей класс, и бюджетненько)

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Очень удачное расположение цена/качество
Disadvantages
Это не минус а факт эконом вариант.
Added 29.11.19 21:30 (1 303 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up