АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.18
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 2807
Photos: 0
Vacation as a couple in
November 2019
21.11.19 - 01.12.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Здравствуй, любознательный турист!

Если задумался - лететь ли тебе в этот отель, смело бронируй его и в путь, навстречу ласковому морю, обжигающему солнцу и гостеприимному индусу!

В Гоа мы были уже три раза, но на Севере и изъездили там всё, что могли, в этот раз решили изучить Южное побережье. Теперь Юг наша любовь, здесь реально чище, цивильнее что ли, сервис выше))

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем (30 и 33 года). Когда бронировали отель, отзывов о нём не было вообще, ни одного, но фото современных номеров нас так манили (на других сайтах они присутствуют в описании).

Приехали к отелю в районе 9ти утра, как мне помнится, и вот он - отель с фотографии))

Секъюрити любезно открыл нам дверь и донёс чемоданы к ресепшену. Нам предоставили бумагу, где на русском было написано, что заселение с 12ти, выезд в 11(но это не точно, могу ошибаться, всего не упомнишь)) , раннее заселение 800 рупий. Мы не стали экономить на собственном здоровье и заселились раньше. Нас оформили и проводили в номер на 2ой этаж(по факту третий, т.к. на первом кафе и ресепшен).

Номера и вообще весь отель реально новый, 2018 года постройки, европизированный, без местного колорита, полностью соответствует фото отельера! Номер у нас был делюкс однокомнатный, довольно просторный, чистый, уютный, вся мебель и ремонт супер. В делюксе есть балкон застеклённый, в представительном номере балкона нет. Так же в номере имеется в наличии: кровать, шкаф большой, стол, стул, на балконе стол и холодильник, чайник, чайные принадлежности в виде чая, сахара, кофе, чашек, ложек; в шкафу притаились сейф и фен; телевизор, кондиционер, 2 тумбы прикроватные, на всех окнах рулонные шторы; в ванной душевая со стеклянной дверью, так что вода не имеет возможности подло протечь во всей туалетной комнате; 2 больших полотенца, полотенце для ног, 2 для лица и одно маленькое - для чего решите сами; на полках расположились маленькие бутылочки с шампунями, гелями и кондиционерами с логотипом отеля.

Уборка по требованию, если вешаете на дверную ручку соответствующий знак с просьбой убраться) убираются хорошо, претензий не было)) да и какие претензии в таком номере))

После двухчасового сна мы отправились на завтрак, который был включен, и опять мы были приятно удивлены. Официант персонально приносит каждому гостю стакан сока, тарелку с красиво нарезанными и вкуснейшими фруктами (в основном арбуз, ананас, банан, мандарин, папайя) и меню, где вы можете выбрать чем желаете наполнить свой желудок. На выбор три вида завтрака: европейский - омлет с тостами, чай или кофе (из кофемашины, прошу заметить!), индийский - лепешки с местными соусами и третий - не помню какой, тоже местный), так же вместо омлета делают сендвичи. Пару раз ужинали в отеле, очень вкусно, порции огромные, как и везде в Индии. У нас в номере ловил и хорошо работал вай-фай, удавалось даже поработать на ноуте и поэтому в этот раз обошлись без покупки местной симки, это ли не радость!

Территории у отеля нет, но нас это не смущает.

Персонал просто прелесть! Улыбчивые, отзывчивые, всегда придут на помощь, пожелают доброго утра и спокойной ночи. Сервис на уровне!

Единственный минус отеля - это отдаленность от пляжа, наверное, это считается третьей линией, идти пешком довольно долго, но зато интересно поглазеть)) с бутылочкой холодненького кингфиша вообще красота)) но всё же на утро второго дня мы обзавелись двухколёсным стремительным байком, т.к. в отеле и на своём пляже сидеть не собирались. Ездили на ковелоссим, колву, варку, даже докатили до палолема и были жутко огорчены, везде пишут, что это самый безлюдный и райский пляж южного гоа, но нам он напомнил арамболь, с кучей туристов и приставак. Изначально в планах было остаться на ночь там в отеле, но желание пропало). Передвигались, как и всегда, с помощью приложения мапс.ми, навигатор, который работает оффлайн, нужно только прогрузить карту онлайн заранее.

Ещё на пляж можно доехать на такси за 100 рупий.

Вообще Бенаулим небольшой спокойный посёлок, отель стоит в стороне от главной дороги варка роуд.

В общем, итог: отель рекомендую однозначно, но при условии, что вы любитель пеших прогулок)) Или байк вам в помощь)

Кстати, много где пишут, что российские права недействительны в индии с этого года. Муж сделал права международного образца на всякий случай, мы возили с собой только цветные копии тех и других прав, полицейские останавливали, но вопросов не возникало, при предъявлении международных)

Желаю Вам отличного отдыха! И завидую белой завистью, тем, кто отправляется в эту замечательную страну! Намасте!

TRANSLATE

Ирина voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

4.8 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 03.12.19 11:54 (4 558 characters in the review)
Add comment
Complain

09:37 22.01.20

Ирина подскажите, цены в кафе отеля сильно отличаются от кафе, которые находятся ближе к морю?

13:21 22.01.20

Нет, в кафе нормальные цены и большие порции, но нет алкоголя и со своим нельзя)
А если выйти из отеля и пойти направо буквально метров 50, на противоположной стороне есть кафешка, вот там цены ниже на рис с морепродуктами, например, или лапшу примерно на 100 рупий, там тоже очень вкусно) вспомнила - аж слюнки потекли)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up