АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.10.15
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 46
Readership: 5913
Photos: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
01.12.19 - 10.12.19
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Семейный достойный отель!

Индия такая разная ... Отель достойный! Если семья 2 ребенка, то скорее всего вам дадут апартпменты. У нас так и было! Трехкомнатная квартира с кондиционерами и вентиляторами в распоряжении (зал, 2 туалета и душевые,3 балкона, 2 спальни и кухня, если решите готовить сами, можете смело просить плиту и кастрюли на рецепшене). Номер хороший, убирают, когда оставляете ключ на рецепшене до 12ч., не оставляете, никто не зайдет! Удобно.(хотите ежедневно, пожалуйста, мы просили всего 2 раза.) Не было фена, попросила, тут же принесли,в номере есть гладильная доска и утюг, сейф. Шампуни, зубные щетки это везите свое ( либо приобрести можно в супермаркете). Территория отеля небольшая, делится на 2 части по разные стороны дороги, но вся зеленая, бассейн чистый,играет музыка, есть местные мячи и надувные круги, душ, для детей до 5 лет есть мини детский уголок, для взрослых спорт зал небольшой. До пляжа можно дойти пешком, примерно 500-600 метров. мин 10.(дорога асфальт, можно с коляской смело), но так же в отеле курсирует машина да пляжа каждый час (расписание на рецепшене) Пляж хороший! Выбераете шейк (кафе), вам будут и лежаки и полотенца и обслуживание. Все хорошо и прекрасно, если вы не заморочены на завтраках. Завтраки тут ооочень простые. Но надо понимать, что отель 3*, буквально недавноосенью дали 4*. Есть каша, сосиски, тосты, омлет, жарят яйца, иногда суп ( чечевица), чай, кофе, сок, арбузы, папайя, ананасы и иногда огурцы.Все! Нам всего хватало, мы и дома примерно так завтракаем). Хотелось бы овощей побольше. Вечером ресторан работает, бывают и танцы, как захотите, но за пределами отеля можно кушать с утра до ночи на пляже или по левую сторону в любом понравившемся кафе)

Отель достойный, подходит для отдыха с детьми , номера комфортные! Заселение в 2 ч., хотите раньше, доплата 30 долларов, деньги меняют на рецепшене 100долларов - 6900 рупий. Можно найти до 7100, но надо поискать, разница небольшая, мы меняли часто в отеле. Цены в магазинах примерно, как у нас, на пляже торгуйтесь!!! Мы в Индии были первый раз, ездили в Моргао, на пляж Палолем (красивый, похож на пляжи на Пхукете), если не будете обращать внимания на дорожный мусор ( это свойственно всем азиатским странам), то отдыхом останетесь довольны.В отеле есть таксист Пеле, расценки , как и у других, такси у них дорогое, если 2 семьи, то выгодно или с попутчиками (бензин 80 р!) Нам при выезде дочке подарили кружку с фотопечатью отеля, она довольная....ммм! Спасибо всему персоналу отеля за отзывчивость, мы приятно удивлены Индией, у вас потрясающий океан и нет влажности, однозначно отель рекомендую, как для семей с детьми, так и без!

Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Хорошие номера ухоженная территория.
Disadvantages
Можно добавить овощей и выпечку на завтраки!
Added 10.12.19 16:29 (2 640 characters in the review)
Add comment
Complain

09:30 13.12.19

Надежда, спасибо, за отзыв, зарядили позитивом и настроение, у нас отпуск впереди в этом отеле)

20:31 18.12.19

Вам очень понравится!

05:52 19.12.19

Пожалуйста, надеюсь останетесь довольны )

08:35 20.12.19

и мы с дочкой ждем февраль.... Едем в этот отель)))

12:56 04.01.20

Добрый день! Подскажите, а в апартаментах есть дверь между комнатами?

16:21 04.01.20

Есть двери везде и даже коридор разделяет все комнаты) и еще плюс, когда уходите, можно в любой комнате или везде включить кондеры, придете и у вас прохладненько) ,к ключу кондеры не привязаны! Удобно!

17:02 04.01.20

Спасибо за ответ!)

16:31 10.01.20

Надежда,если не трудно,напишите про пляж рядом с отелем

17:59 10.01.20

Как выходите, идете направо до перекрестка метров 200 максимум, там еще раз направо метров 300 вдоль дороге на асфальте будут рыбу сушить, вы упретесь прямо в пляж! Пляжная полоса широкая, длинная, если не удалят рекламму , то лежали мы на втором шейке справа, там паренек Макс, идете и спрашиваете где Макс....он отзовется, он шустренький, все быстро делает воды, пиво, еду...очень хорошо говорит по русски и меняет деньги, там захотите и ужин на берегу будет при свечах, сам океан чистый, волны комфортные, если медуза ужалит, сразу в кафе скажите, вам польют жидкостью ожога не будет!!! Меня слегка ужалила, больше никого и ни разу. Захочется живоаисного пляжа, это палолем, туда можно сьездить с таксистом отеля.цены одинаковые, выгодно ехать на 2 семьи, машина 7ми мест. 2500 примерно. На наш пляж примерно без пятнадцати каждого часа отходит машинка и ровно по времени кажд.час назад. Мы с пляжа на ней, туда пешочком. Влажности нет, идти комфортно. Встретите Макса, ему привет от Нади передайте! Отличного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up