АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.04.13
Countries, cities: 12 / 12
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 8256
Photos: 8
108
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2019
27.07.19 - 04.08.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Италия 🇮🇹 прекрасна

Отдых в Римини оказался потрясающим! Мы много где уже побывали и есть с чем сравнивать, поэтому довольно долго и предвзято выбирали очередное туристическое направление . Путевку купили буквально за неделю до вылета , на тот момент все хорошие отели были раскуплены , либо просто космические цены ! Но нам повезло наткнуться случайно на отличный по нашим меркам отель -Club House , который стоит на второй береговой , НО по факту идти до моря 3 -5 минут максимум !

Отель новый , номера маленькие как и во всей Италии , но все необходимое есть. Ремонт , мебель , сантехника -все очень достойно , чисто , прилично , ново и стильно , куда же без итальянских светильников , они прекрасны ! ;)

Да и номер нам нужен был только с целью помыться , поспать и дальше бежать на пляж или на очередную экскурсию /шоппинг ! Скучать и сидеть в номере просто не было времени ;)

Ну и важные на мой взгляд факты по отдыху в Римини:

1) что бы насладиться в полной мере этой прекрасной страной -нужны евро ;) и чем больше их, тем отдых красочнее 😜 тут реально ЕСТЬ что купить и привезти домой в Россию.

2) Мы не брали экскурсий , мы везде ездили сами . К примеру в Венецию мы отправились на автобусе , на который купили билет на сайте omio.ru ,автобусный вокзал находиться в начале набережной , до которого идти минут 20-25 пешком , либо на такси , которое к слову тут очень дорогое , 4 часа в пути и мы в самом романтичном городе на воде 😌

Одного дня нам к сожалению не хватило на неё , поскольку помимо достопримечательной , перекусов в ресторанчиках, нам хотелось заглянуть во все сувенирные лавки и бутики со словами SALE;)))

Наше знакомство с Венецией было похоже на «галопом по европам». Есть возможность заранее забронировать тут номер на сутки -воспользуйтесь этой возможностью и лучше заранее , поскольку ценник очень велик на жилье в Венеции , но если вы оставите на этот город пару дней , поверьте вы скажите мне «спасибо»!;)

Поскольку ценник на одежду в Венеции достаточно высок , мы почитав отзывы , решили сьездить в другой наш день в Сан Марино- город беспошлинной торговли , взяв билет на автобус (рублей 500 на человека ) в киоске возле отеля на площади. Ехать около часа.

Не передаваемые ощущения от этого милого, старинного и красивого городка , с богатой историей , который находиться на самом верху горы . Автобус останавливается возле подножия , дальше сами , либо пешком либо на экскурсионном паровозике. Рекомендую второй вариант , во первых вы сэкономите свои силы , во вторы вам дадут наушники с переводчиком на ваш язык с записанной экскурсией , и пока вы едите на паровозике услышите много интересного и познавательного про здешние места , в четвертых нащёлкаете массу красивых фотографий . Стоимость поездки на паровозике не велика , сейчас уже точно и не вспомнить .

Паровозик доезжает до фуникулера, стоимость которого уже включена в билет на паровозик , и на нем уже вы добираетесь через чудные открывающиеся виды до самой верхней точки Сан Марино !

По итогу обратно возвращались в отель как верблюды с пакетами , уставшие , счастливые , с огромным количеством фотографий ;)

Хотели ещё съездить сами в Болонью и во Флоренцию с Римом , но реально времени не хватило, хотелось ещё ведь и позагорать ;) очень надеемся вернуться сюда ещё не раз и обязательно увидеть и побывать там , куда не успели доехать в этот раз.

4) Пляж .

Тут стоит отметить что у каждого отеля есть блоки , которые относятся к отелю , при покупке полотенец в отеле - 15 евро (день) два полотенца с пляжной сумкой , дают ваучер с номером блока лежаков , которые вы можете занимать , но не ближе чем десятый ряд до пляжа , там лежаки стоят уже других денег , за которые вы доплачиваете уже на месте пляжным служащим , в случае если хотите лежать близко к воде .

Чуть позже дополню отзыв другими подробностями .

TRANSLATE

Анна rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.6 Beach

3.5 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота близость к морю все новое вкусные континентальные завтраки
Added 21.12.19 11:57 (3 863 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up