АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.04.19
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 524
Photos: 0
480
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
26.08.19 - 01.09.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Первый отдых в Болгарии когда решила снять не апартаменты...

Первый отдых в Болгарии когда решила снять не апартаменты а отель. Сравнивать не с чем, но осталась довольна. Сам отель и территория, достаточно ухоженные, в каждое утро, с самого рассвета, персонал чистил бассейны, мыл тротуар, и собирал разбросанную после ночи гостями посуду. Номера ухоженные, не без минусов, но тем не менее в удовлетворительном состояние. Уборку выполняли в каждый день, если только не повесишь табличку не беспокоить. В номере было все что нужно: фен, шампунь, гель. Номер с балконом и классным видом на главный бассейн и море! Как минус могу отметить, что номер был на третьем этаже, лифт работал только один из двух, и с маленьким ребенком в него практически не зайдешь. Потому что всегда занят :) Мы с дочкой, спокойно поднимались пешком, но сама лестница в немного опасна! Во-первых: перила в некоторых местах проваливались. Во-вторых, болты торчали из перил в самых неожиданных местах! И в-третьих, на самих лестницах с краю "окантовка плинтуса" была местами отклеена, и можно зацепится за нее и полететь вниз! Особенно если еще схватится за перила которые проваливаются, то, выйдем комбо!!! =)

Еда вкусная, и разнообразная. Бар работает с 10 до 23. Есть ночной бар на территории. Снэк бар, с небольшим разнообразием но все же :) Еще один бар о котором мало кто знает находится с другой стороны отеля у бассеина, о котором тоже мало кто знает =) Но, он после обеда в тени, возможно, именно поэтому там почти никогда не было народа. Детских бассейна целых два! Один в 50 см, другой в 100. И один большой для взрослых. В целом 4 бассейна, из которых один слитный с детским и взрослым (за отелем) и достаточное количество шезлонгов, но не смотря на это, если не занять их в 6 утра то все! Хоть в правилах отеля и запрещено занимать шезлонги, всем было плевать! Особенно, сложно с местами у детских бассейнов.

Анимация для деток классная! И для взрослых тоже =) Скучать не дадут, особенно если легки на подъем!

К морю идти минут 10 через территорию другого отеля. Пляж чистый. Первая линия пляжа занята вся лежаками. Если хотите с детками на берегу прямо, это только лежак брать, покрывало там нельзя стелить.

Если на машине приезжаете, то про парковку у отеля забудьте как страшный сон!)

TRANSLATE

anomaalja rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

4.3 Children services

4.3 Location convenience

4.7 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.12.19 21:51 (2 236 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up