АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.16
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6524
Photos: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
742
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Solo trip in
December 2019
10.12.19 - 12.12.19
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдых В Гаване

Привезли нас с аэропорта как раз к заселению, то есть к 16 часам вечера. Ждать не пришлось. Не знаю, помог ли преподнесённый презент в виде шоколада, но номер дали с шикарным видом на море, на 21 этаже! Персонал на ресепшене приветливый и доброжелательный !

Гостиница старенькая, 3* но по факту скорее ближе к 2*, так как со временем если не делать нормального ремонта всё ветшает. Построена аж в прошлом веке, в 1979 году. С тех пор, скорее всего, ничего глобального в этой гостинице не ремонтировалось, так если только что то текущее по мере острой необходимости!

Я как человек не привередливый, ничем не был шокирован. Чистый воздух, шикарный вид из номера, работающий кондиционер, чистое бельё, работающий холодильник - который кстати бывает не во всех четвёрках! Насекомых замечено не было. Были мелкие поломки не влияющие на функциональность, опять же повторюсь, отель старый. Всё работало, телек современный, правда показывал всего один российский канал и то почему то после 40 кнопки. Но я включил его всего один раз , времени смотреть его особо не было.

На завтраках кормили так себе, голодным конечно не останешься но и особого разнообразия нет. Блины на завтрак какие то безвкусные, сосиски и колбаса тоже, по моему мнению. Кофе тоже не особо вкусный. Столовая маленькая, народу набивается целый зал, блюда быстро кончаются но их регулярно пополняют. Но зато соки выше всяких похвал! Вроде как даже не разбавленные.

Лифт работал один из четырёх, очень долго ждать и много набивается народу.

Бассейн в отеле присутствует, но я не видел что бы там кто то купался, чистят его редко, у меня тоже желания не возникло там купаться. Возле бассейна можно позагорать, есть шезлонги. На море берег каменистый как из вулканической породы, спуск в воду небезопасный. Так что купаться около отеля не вариант!

Если надо остановится на пару дней, то вариант неплохой! Находится далековато от центра, рядом с Российским посольством.

Фото туриста отеля

Hotel

вид из номера

Фото туриста отеля

Hotel

вид с другой стороны на город, слева вверху башня Российского посольства

Фото туриста отеля

Hotel

ночная Гавана

Фото туриста отеля

Hotel

дорожка к бассейну

TRANSLATE
Advantages
Хороший вид из окна приветливый персонал
Disadvantages
Кормёжка старые номера плохо обслуживаемый бассейн один работающий лифт
Added 25.12.19 23:12 (1 930 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up