АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.14
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 11
Comments: 92
Readership: 11061
Photos: 226
96
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
21.07.19 - 28.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Это настоящий рай👍

Хочу поделиться запозданием отзывом об этом прекрасном отеле. Это было первое путешествие в Грецию! Безумно радужная страна, которая располагает сразу с первых минут приземления. Отдыхали в конце июля, море было теплым, невероятно чистым. Как и писали, что пляж в камнях и поэтому для тех, кто не может терпеть-продаются тапочки по 5 евро. Я обошлась без них.Сразу хочется отметить удачное расположение отеля, оно в конце всей улицы, поэтому там тихо и спокойно, нет шума по ночам. Напротив отеля сразу пляж, идти 30 секунд. На пляже утром никого нет, мы приходили к 8.30-9.00 и красота. А потом чуть позже народ подтягивался, но не было такого, что нет места,хоть и маленький пляжик. Про воду хочется отдельно сказать-она чистая и как желе густая засчет того, что там радоновые источники. Кстати, мы каждый день пили по стакану этой воды, недалеко от отеля ее наливают бесплатно.

Питание: у нас были только завтраки, они очень вкусные, было все самое необходимое! 3 вида фруктов, соки, никаких там разведенных дешевых напитков, все очень качественное! Отель сам по себе небольшой, но уютный. Нам достался номер с двумя балконами, уборка была каждый день, это для меня было очень уливительным. Я дала чаевые 5 долларов однажды за все 7 дней. Горничная - гречанка всегда со мной мило разговаривала на английском. Вообще греки хорошо знают английский! На пляже тоже знакомилась с местными гречанками в возрасте, спрашивали откуда мы, очень дружелюбно к нам относились. На ужин мы ходили на набережную, а там множество ресторанов, кафе. В среднем на двоих с дочкой уходило по 12-15 евро на ужине. Включая еду, напитки.

Экскурсии:мы поехали в Акрополь-самое сердце Афин, правда произошел неприятный инцидент, когда мы посетили Акрополь, то пошли к автобусу на стоянку и зашли многие в туалет, когда мы с дочерью вышли, то автобуса не оказалось. Это был неприятный сюрприз. Наши друзья просили нас подождать, мы вышли вслед за ними через 30 секунд, но гид предпочёл уехать и потом за нами вернуться... У моей дочери была паника, да и мне было не по себе-оказаться без интернета, без связи в чужой стране. Этот инцидент немного подпортил все впечатление. Когда за нами через 15 минут пришел гид, то он даже не извинился. Мы потом сообщили отельному гиду, чтоб имели ввиду, что так лучше не поступать!

Но не смотря на то, что я нсписала выше, я хочу сказать, что после 3 лет отдыха в Болгарии - Греция это просто прекрасная страна, дружелюбная, море просто замечательное! Только из-за него стоит ехать. Отель рекомендую на 100%.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

В ресторане недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
Расположение близость к морю спокойное место внимательное обслуживание вкусные завтраки уборка каждый день
Disadvantages
Нет
Added 29.12.19 11:34 (2 523 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up