АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.03.18
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 9
Comments: 3
Readership: 8208
Photos: 7
Vacation as a With friends in
January 2020
02.01.20 - 05.01.20
- Recommend this hotel

4

5- accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Лучеса - вполне достойно!

Друзья, как обычно, отзыв! Я отдыхала с друзьями несколько дней в отеле Лучеса, в начале января. Мы приехали около 15 ч., заселили быстро. У меня был одноместный номер 1210. Мне понравился - просторный, свеженький ремонт, нормальная мебель. Кровать, кресло, стол, стул, тумбочка (в ней сейф, не пользовалась), шкаф. В шкафу дополнительное одеяло. Кондиционер прямо над кроватью, не пользовалась. Балкона нет. Шторы красивые). В номере прохладно, даже холодновато, белорусы экономят на отоплении и освещении. Телевизор плоский, много каналов. Есть какая то посуда - чашки, вилки, тарелки. Маленький холодильник, типа минибар, работает нормально, морозит. В ванной комнате душевая кабина. Фена нет. Мыло в диспенсере на стене, в душе гель для тела и волос - два в одном. Три полотенца - большое и два маленьких. Шапочка для душа и все. В общем, нормально. В номере курить нельзя, можно ходить на общий балкон или в место для курения на 14 этаже. В номере вай фай. Убирали каждый день - полотенца меняли, мусор выносили, на счёт пылесоса сомневаюсь. Номер в целом неплохой, мне понравился. У друзей был хуже, особенно две раздельные кровати для семейной пары, который даже сдвинуть не возможно.

Сама гостиница неплохая. Немножко напоминает советское прошлое))). Лифтов 4 штуки, но они какие то приторможенные. На первом этаже есть бар (не посещала). Все было красиво украшено к новому году. Просторный холл. На 13 этаже тренажерный зал. Все время был закрыт, видимо, за отдельную плату. На 14 этаже ресторан. Маленький, недорогой. Не очень понравилась еда, но кто то ел и ничего. Расположение удачное, рядом и магазины и транспорт и кафе.

В общем, отель понравился. Для того чтобы отдохнуть-переночевать, вполне подходит, а большего и не требовалось.

Кто поедет в этот отель, обязательно сходите в ресторан Васильки. Не смотря на своё название, отличный ресторан. Идти минут 20, очень хорошая кухня, приятный интерьер и недорого, рекомендую.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Номер Расположение
Added 08.01.20 15:43 (1 942 characters in the review)
Add comment
Complain

00:26 31.01.21

В Беларуси большинство отелей "родом из СССР"...:) Впрочем, практически все они чистенькие, опрятные, отремонтированные. А "Лучёса" в Витебске, на мой взгляд, номер 1 по уровню...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up