АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.15
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 2615
Photos: 0
53
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
06.07.19 - 14.07.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле в начале июля 2019 года с мужем, ребёнком 7 месяцев и мамой. Хороший тихий отель прямо на берегу моря. Окна всех номеров выходят на море, поэтому вид всегда отличный.

По приезду нас встретила очень приветливая хозяйка София, которая говорит по русски и постоянно находится в отеле. Заселили сразу в номер на третьем этаже. В номере хороший ремонт, всё исправное, постель и полотенца чистые и аккуратные. На этаже 2 соседних номера с общим балконом и общей небольшой кухней, где есть микроволновая печь, тостер, электрический чайник и вся необходимая посуда. В номере есть небольшой холодильник.

Уборка ежедневная среднего качества. Из принадлежностей туалетная бумага. Фена нет, утюг на первом этаже бесплатно. Пользоваться можно в любое время.

Свой мусор, кроме туалетной бумаги, нужно выносить самим, но нас это вообще не напрягало.

У нас был включён завтрак, но можно обойтись и без него. Правда, рано утром покушать в кафе не удастся. Они начинают работать в основном с 10 часов. Завтраки были вкусные, сытные, по типу континентальных (блинчики, яйца, круассаны, тосты с ветчиной, брынза, сыр, масло, чай, кофе, сок, айран, персики). Нам хватало. В обед и ужин ходили кушать в бистро, которое находится совсем рядом с отелем. Там большой выбор разной рыбы. Всё вкусно и по ценам тоже неплохо. На пляже тоже есть кафе, и вообще мест, где можно перекусить, достаточно. Также есть большой магазин «Жанет», до которого можно пройтись пешком и Lidl, но до него лучше подъехать. Транспорт ходит с автобусных остановок тоже недалеко от отеля.

Пляж песчаный, места хватает. Море было немного прохладное, но нам не очень повезло с погодой.

С ребёнком отдыхать в этом месте отлично. Тихо, спокойно, море чистое. Очень понравилось различное детское питание в баночках, которое мы покупали в супермаркетах.

Совсем недалеко Несебр, ездили туда на экскурсию.

Единственное, что немного испортило впечатление, это то, что в последний день нам не разрешили помыть ребёнка в душе после 12.00 где-то в 13-14.00. Предложили заплатить за номер до конца дня (уезжали мы в 17.00, а заселится новые отдыхающие должны были только на следующий день). Мы всё понимаем, что так принято во всём мире, но обмыть 7-месячного ребёнка в душе можно было и разрешить.

Но в целом это отдых не испортило. Всё понравилось. Отель рекомендую

TRANSLATE
Advantages
Тихий спокойный прямо на берегу моря
Disadvantages
Нет
Added 09.01.20 10:08 (2 340 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up