АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.10.15
Countries, cities: 21 / 42
Reviews: 39
Comments: 10
Readership: 8301
Photos: 152
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
30.12.19 - 31.12.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель в центре Хельсинки

Останавливались в отеле на сутки перед новогодним круизом. Приехали в Хельсинки на скоростном поезде "Аллегро", поэтому от вокзала до отеля добрались пешком за 15 минут. Заселили очень быстро, детям вручили подарки к НГ, мелочь, но приятно. Сам отель очень большой, современный, номера стильные, впрочем, стиль и Скандинавия - это синонимы. Большой плюс отеля - его местоположение, расположен в 15-20 минутах ходьбы от основных достопримечательностей Хельсинки и от ж/д вокзала (большой плюс, если приехали в Финляндию на поезде). В номерах - идеальная чистота. Кровати и подушки удобные, отдохнули и выспались хорошо. Соседей своих не слышали, либо звукоизоляция хорошая, либо с соседями повезло.

Есть пара незначительных минусов - это высокие цены в баре (винной карты с ценами нет, поэтому при расчете ждет неприятный сюрприз). За двойной бурбон, бокал пива и виски с колой мы заплатили 48 евро, это был самый дорогой Джим Бим, который я когда-либо пробовал. Ну и второй минус - это утреннее столпотворение на завтраке, отель большой и был заполнен перед новогодними праздниками, поэтому пришлось немного ждать освобождение столика, а потом стоять в небольших очередях за едой. Но в принципе, еды хватало всем, никто голодным не уходил. Завтраки без изысков, но все необходимое было, единственное, что еще немного огорчило на завтраке- это отсутствие балтийской семги.

В целом же отель очень понравился, рекомендую и для короткой остановки и для длительного проживания. Цены весьма разумные.

TRANSLATE
Advantages
Местоположение Вежливый и доброжелательный персонал Стиль Удобные кровати Чистота в номерах Хорошая звукоизоляция
Disadvantages
Высокие цены в баре Столпотворение на завтраках
Added 09.01.20 11:38 (1 502 characters in the review)
Add comment
Complain

13:04 10.01.20

В Финляндию на Новый год много народа приезжает, и большинство идет на завтрак в одно и тоже время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up