АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.14
Countries, cities: 13 / 40
Reviews: 50
Comments: 20
Readership: 20300
Photos: 749
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020
03.01.20 - 07.01.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Квартира на Чкалова 24/2

Дорога. Трасса Е-95 частями ремонтируется, где-то хорошее покрытие, где-то давно нужен ремонт. От СПб до Витебска 650 км. Перед границей много точек продаж Зеленой карты. Стоимость 840 руб. Граница спокойная, смотрят наличие паспорта и свидетельства о рождении. Больше ничего не спрашивают. Платных дорог по пути нет.

Витебск. Замечательный, тихий город без суеты. Красивый центр с холмистым ландшафтом. Много церквей и приятных кафе в центре города. Люди замечательные, вежливые, добрые. Все говорят на русском языке. Вывески и меню в ресторанах тоже на русском.

Апартаменты. Трехкомнатная квартира на Чкалова 24/2, находится на последнем этаже в пятиэтажке. Квартира хорошо отапливается. Wi-fi хорошо ловит. С парковкой около дома проблем нет.

В спальне большая кровать, шкаф, гладильная доска, телевизор. В детской раскладной диван, шкаф, стол. Гостиная и кухня объединены. Стоит большой раздвижной диван, стол и 4 стула + 2 барных стула, телевизор. В кухонной зоне газовая плита. Количество посуды хватило на 6 человек. Все необходимое есть. Моющие средства, сахар, соль, кофе и чай, масло растительное. В гостиной большой балкон. Есть швабра и пылесос. Ванная комната и туалет совместные. Есть стиральная машинка и даже порошок.

Постельное белье чистое. Нас ждали уже заправленные одеяла и подушки. Подушки и одеяла в хорошем состоянии. Никакой сырости нет! Полотенца чистые, количество соответствовало гостям. Шкаф в прихожей вместительный.

Отдельно хочется отметить девушку горничную, уборка сделана качественно, все чисто и на своем месте.

Менеджер Маргарита тоже очень приятная девушка. Составила договор с нами. Все объяснила, все показала. Посоветовала куда сходить, что посмотреть и где покушать вкусно.

Советы. 1) Заменить дверь в ванную комнату. Сейчас дверь купе. Это очень неудобно. Ночью шумит и создается щель между дверью и стеной. 2) Поставить маленький пуфик в прихожую, по возможности. 3) Не хватает ручки на входной двери со стороны квартиры.

Это совершенно мелкие недочеты, которые никак не влияют на качество жизни в квартире.

Кафе и рестораны.

1). Ресторан Васильки. Это лучшее заведение, в котором мы побывали в Витебске. И мы туда вернулись в последний день нашего отпуска. Оба раза нам повезло и очередей не было. Заранее столик они не бронируют. Еда качественная, вкусная. Обслуживание на высшем уровне.

2). Ресторан Лямус. Столики бронируют заранее. Атмосферный ресторан-пивоварня. Еда вкусная, порции большие. Быстро приносят блюда. Обслуживание замечательное.

3). Батькова Хата на Московском пр. Кофе столового типа. Выбор небольшой. Еда вкусная, но ничего особенного.

4). Кафетерий напротив Ратуши. Очень вкусный глинтвейн и кофе, вкусные пирожные. Обслуживание среднее.

5). Витебские пончики. Маленькое кафе с наикуснейщими классическими пончиками и пончиками с начинкой и с вкусными хачапури по-аджарски. Чисто. Обслуживание замечательное.

6). Кафе Бисквит. Красивое двухуровневое кафе. Приятная обстановка. Хорошее обслуживание.

7). Кафе Клюква. Как мы не пробовали туда попасть, но всегда не было мест. Столики маленькие. Заранее не бронируют. Придется вернутся, чтобы сходить в Клюкву ;)

Апартаменты однозначно советую. Желаю процветания.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE

Cooltrip rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.7 Children services

4.7 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 09.01.20 13:03 (3 194 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 22.01.20

Catherine, спасибо, что поделились впечатлением и что нашли время для информативного отзыва! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту апартаментов и работу персонала, а также красоту города. В Витебске, действительно, есть, что посмотреть :) Будем рады видеть Вас в апартаментах нашей сети и в других городах Беларуси!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up