АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.12.14
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 7
Comments: 8
Readership: 8787
Photos: 49
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Silver status

3 447
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
04.09.19 - 14.09.19
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Если летите на Крит с детьми,выбирайте другой отель.

Наконец-то мои руки дошли написать отзыв.Сразу скажу,что отель хороший ,но если планируете ехать отдыхать с детьми,то лучше выбрать,другое место на Крите...ну и соответственно отель.Обо всём поподробнее.

1. Заселение.Про Double room

и Standart узнали уже из отзывов здесь,но у нас уже оказывается был забронирован Double.(Если разница в цене небольшая,то скажите агенту забронировать стандарт.)Чтобы не получилось,как у нас...Прилетели поздно вечером...в отеле были около 2-х ночи.С нами заселялись 3 пары в возрасте и мы семья с ребёнком 6лет.Так получилось,что мы в очереди оказались последние...И конечно нам дают комнату на -1этаже...это и есть Double...Муж первый с чемоданом пошёл смотреть номер...Я спрашиваю:"Ну как?"…Он ответил:"Как в морге".Спускаемся вниз...и правда белый светлый коридор,как в больнице...А номер,даже не назвать номером,комнатушка...духота невозможная.Открыли балкон,а там прям дорога перед глазами...Поспать в эту ночь из-за шума не удалось,даже при закрытой двери балкона.Утром поменялся администратор и мы попросили другой номер...ссылаясь на шум.И мы получили приятный бонус за бессонную ночь...Большой 4-х местный номер на втором этаже!(хоть нас было трое)

2.Территория отеля совсем маленькая.Для детей ничего нет...кроме маленького бассейна.

3. Пляж. На пляж отеля даже не советую идти... заход очень плохой...камни и плиты.Мы ходили на пляж др.отеля.От нашего отеля налево (идти минут 7)... проход между отелем и рестораном Maren.Ресторан с фонтанами и пальмами,а у отеля очень красивая территория мимо не пройдёте.На этом пляже заход хороший...без камней и плит.

4.Море.

В этом районе Крита открытая береговая линия без бухт..Соответственно море бушует и очень большие волны...За 12 дней оно было спокойное 1 день....и нам сказали это не зависит от месяца.Поэтому кто летит отдыхать с маленькими детьми лучше выбирать для отдыха место,где есть бухты.

4.Питание. Завтрак был стандартный.А вот...обед и ужин очень порадовали.Выбор блюд достаточно большой, разнообразный и всё очень вкусно.

5.Аренда машины выходит недёшево.Поэтому мы брали всего на 3 дня. Экскурсии не брали.До Элафониси ( местные Мальдивы с розовым песком)ездили на машине.Дорога неблизкая,но того стоит!

Провели там весь день и не хотелось уезжать.

По дороге встретили шикарный каньон Тополия.Ещё рекомендую посетить аквапарк "Watercity".

Итог:отель подойдёт семейным парам в возрасте и тем кто планирует в основном кататься по Криту и малую часть отдыха проводить в отеле и на этом пляже.

P.S. анимации в отеле нет, wi-fi работает отлично.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Элафониси

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Вид с отеля

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Питание приветливый персонал уютная атмосфера
Disadvantages
Номера на -1этаже
Added 14.01.20 20:03 (2 590 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up