АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.11.16
Countries, cities: 17 / 34
Reviews: 35
Comments: 37
Readership: 28117
Photos: 269
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
January 2020
06.01.20 - 07.01.20
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Почти как в сказке.

Останавливался в этой гостинице 6 и 7 января 2020 г. в составе экскурсионной группы, приехавшей познакомиться с достопримечательностями новогодней столицы России 2020 года. Заселение в «Оке» производится после 14 часов и делается очень быстро. На нашу группу из 15 человек у менеджера ресепшн ушло чуть больше 5 минут. Меня поселили в комнату № 217.

Что представляет из себя гостиничная комната «Оки» типа «Стандарт»? Это - светлое, чистое и достаточно уютное помещение площадью около 20 м² с слегка потертым на полу линолеумом, входная дверь в которое оборудована электронным замком, открывающимся специальной картой. Балкона нет. Окна бюджетные деревянные, но в номере тепло, благодаря хорошему отоплению. Здесь есть вся необходимая в неплохом состоянии, подобранная в одном стиле, корпусная и мягкая мебель. В номере имеется ЖК телевизор с 20 отечественными телеканалами, холодильник, эл. чайник, чайный набор с необходимым набором посуды. Постельное бельё и полотенца – чистые, в отличном состоянии. Вся сантехника в санузле, включая душевую кабину, исправная и также находится в хорошем состоянии. Полотенцесушитель всегда горячий. А вот розеток в санузле, почему-то нет, как, впрочем, и фена.

На 1, 2 и 4 этажах «Оки» для удобства гостей установлены микроволновки и кулеры с водой. Также на 1 этаже есть кафе, где утром с 7.00 до 10.00 проходят завтраки, отведать которые постояльцы могут, предъявив талон, выданный на ресепшн. Что касается завтрака, то особым разнообразием блюд он не отличается: одного вида гарнир, сосиски, яичница, холодные варёные яйца, блины, бисквит, йогурт, кофе, заваренный чай… Короче говоря, если постараться, то голодным после завтрака не останешься.

От гостиницы до центра города можно легко добраться на общественном транспорте: автобусе или маршрутном такси, а можно, при желании, примерно 4 остановки, пройтись пешком.

Если на этом закончить своё повествование об «Оке», то её смело можно было бы рекомендовать тем, кто ищет комфортный и недорогой номер для проживания в черте города. Однако, я продолжу.

Нужно отметить, что в номере очень плохая звукоизоляция, поэтому когда в гостинице наступила Рождественская ночь, то, как в известной детской сказке, добротная, с виду карета, стала постепенно, к сожалению, превращаться в тыкву. С полуночи и до самого утра из коридора периодически доносился топот ног, шум и крики добрых молодцев, а может быть сказочных принцев, разыскивающих, очевидно, своих потерявшихся Золушек. От всего происходящего складывалось впечатление, что находишься где-то в общежитии. К тому же, к утру ещё добавился и шум текущей в трубах воды. И в завершении к описанному, Рождественское утро подарило, ну, очень ядрёный запах канализации, появившийся откуда-то в санузле номера. Что послужило этому причиной: неисправная вентиляция, неправильно смонтированная система водоотведения или козни чьей-то сказочной злой мачехи, не знаю, но только после всего этого от рекомендации этой гостиницы я, пожалуй, воздержусь.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Владимир voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

3.0 Children services

3.0 Location convenience

3.2 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
комфортное отопление
Disadvantages
плохая шумоизоляция
Added 14.01.20 21:13 (3 528 characters in the review)
Add comment
Complain

15:01 15.01.20

Надо было доброй Фее пожаловаться! А то сказка грустная.

22:50 26.02.21

Короче, до полуночи были добры молодцы и красны девицы, а после полуночи, наоборот: красны молодцы и добры девицы! :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up