АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.12
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 14
Comments: 4
Readership: 190
Photos: 135
33
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
January 2020
01.01.20 - 06.01.20
- Abstained

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

В принципе неплохой, но с оговорками

Отель был выбран для отдыха с семьей (2 комнаты) на Новогодний период из-за совокупности факторов:

1.Хорошая цена на новогодние дни за отель с завтраком на официальном сайте, дающая экономию по сравнению со всеми конкурентами соответствующей звездности,

2. Неплохая локация,

3. Хорошие отзывы.

Правда, для получения лучшей цены необходимо быть членом программы лояльности этой группы отелей, что совсем не сложно.

Сам по себе Parkroyal - это и многоэтажное здание с апартаментами и здание отеля небольшой высотности (5 или 6 этажей), Номера в отеле поинтереснее в плане отделки, кажутся не "уставшими", в отличие от апартаментов. Так же на занимаемом земельном участке находится отель Pan Pasific Servised Suites - так же апартаменты неплохого качества и рейтинга. По цене Parkroyal был подешевле, чем Pan Pasific Servised Suites, где я был пару лет назад, поэтому я выбрал Parkroyal. Кроме прочего, мне не нужны были апартаменты, устраивали и просто номера в отеле.

Одна из двух комнат (№463), полученная после апгрейда за доплату, имела кофе-машину, но меньшую площадь, чем другая, и весьма среднюю эффективность кондиционирования. А у другой комнаты (№491) система кондиционирования была совсем слабая, там все время было влажно и душновато. Это, конечно, было главным минусом отеля для нас.

Еще из минусов - вода в бассейне была почти ледяная, что было крайне не комфортно. Странно, до этого в Сингапуре я с таким не сталкивался.

Плюсы:

*локация неплоха,

*ближайшая станция Nicol Highway оранжевой ветки в 5-6 минутах примерно, да и до Bugis недалеко и до Suntec Sity с его фудкортом, Фонтаном Богатства (успеха и благополучия, в точном переводе) и станцией метро Esplanade тоже.

*завтраки весьма неплохие, на 5-

Если у Вас есть приложение Moovit, то очень удобно уезжать в центр или куда угодно с автобусной остановки рядом с отелем.

Поесть вечером разок можно в арабском квартале прямо рядом с отелем через дорогу, там кормят допоздна. Сам квартал весьма колоритен, что удобно для посещения, так как он находится в двух минутах ходьбы.

Советы по отелю:

*Сначала посмотрите номер. Затхлый запах в номере может говорить о слабой системе кондиционирования. Избегайте комнат на втором этаже, отсутствие кодовых дверей на этаж - само по себе не очень хорошо (даже для Сингапура), и комнаты там имеют плохой, а может и худший в отеле приток кондиционированного воздуха.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Недорогой при бронировании на периоды когда в Сингапуре высокий спрос. Но! на офиц. сайте и если вы в программе лояльности.
Disadvantages
Слабая система кондиционирования
Added 15.01.20 21:26 (2 398 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up