АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.13
Countries, cities: 21 / 28
Reviews: 38
Comments: 0
Readership: 57241
Photos: 222
32
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
December 2019
31.12.19 - 10.01.20
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Боже, на что оно похоже?!

Заезд у нас был поздний, мы прилетели 31 декабря на 11 ночей

(для справки, яндекс такси было перегружено и не работало)

Инструкцию по самостоятельному заселению, мы получили за сутки до вылета. И я считаю это не вполне нормальным. А может у нас тыковки, отсутствие интернате и т.д. Было бы здорово, что бы отель хоть за пару дней присылал инструкцию. И если у тебя возникают вопросы, то ресепшен может решить их только в «рабочее время»

На входной группе в отель нет ни мусорки , ни пепельницы

До лифта в холле лестница. Это обычный жилой дом, переделанный под гостиницу. От лифта до комнаты, тоже лестница. Мы жили на третьем этаже номер 305.

Номер стандарт, ну очень скромный. Более чем, скромный. 2 кровати, шкаф, стол, маленький холодильник и 1 стул) На против окна одна за другой стоят кровати. А место до стены совсем мало. И что бы пройти до кровати, берегите ноги. Мы были все в синяках. На 3 день. Мы просто перелазили по ближней кровати. Отдельное внимание хочу обратить : если вы приезжаете зимой, то это фиаско, провал и просто ад. Холодно не выносимо. Дует из под подоконника. Мы на это окно положили подушки и покрывало с кровати. Но отца русской демократии это не спасало. Я спала в теплых лосинах, носках, футболка и свой маленький плед наматывала на поясницу. Сверху гостиничное одеяло. Моя подруга на дальней кровати у окна спала в шарфе, хомуте. Температура в номере на прямую зависит от погоды за окном! Но подушки очень мягкие и матрас очень удобный, это по моему единственный плюс. На стене висел телевизор, который нам мешал пробираться по стене к кровати. Мы его не включали, даже не знаю работает ли он. Горничная в качестве компенсации наверное, дала чайник. Уборка можно сказать отсутствует, под одной из кроватей мы нашли телефон с вековой пылью. Видимо, лежит с летнего сезона еще.

Слышимость, просто великолепная. Я ни разу не видела наших соседей. Но за 11 дней проживания, я слышала, как у нас они менялись. Я научилась различать тембры их голоса и даже шаги. Ах, как скрипели полы, как во дворце 17 века….

Завтрак с 8-10. В честь нг на 1 января, был до 11.00. Завтрак вполне съедобен. Без изысков, но все вроде было свежее. Салаты (3 вида), каша, хлопья ( 2 вида) Масло, Кекс, Кефир, омлет, Один раз был картофель,2 раза макароны( переварены безбожно) 2 раза видела бобы. Сок вишневый, чай, кофе, вода. Вход строго по карточкам.

Вай-фай! Дурил со страшной силой, он постоянно отваливался. Максимум на что он способен это загрузить фото через вот цап. Мы не собирались смотреть фильмы. Но элементарные вещи, карты, вызов такси, про соц сети вообще молчу.

От отеля до старого города едет автобус 13 минут. №3. Выходить через одну после поворота

Карточку на 10 поездок покупала в магазине РИМИ в 5 минутах от отеля. Приобрели на кассе 10 евро кажется.

Мы мотались из Риги , в Юрмалу, Таллин, Вильнюс и Стокгольм. И в отеле проводили не много времени и все равно он успел нам надоесть.

Короче, подводя итог могу сказать, в этот отель ЗИМОЙ ни ногой!!!! А летом на перекантоваться, за небольшие деньги вполне можно. Всем удачных путешествий.

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
мягкие матрасы чистое постельное белье удобная подушка чайник
Disadvantages
холодно плохой вай-фай грязь скрипучие полы жуткая слышимость
Added 17.01.20 15:24 (3 113 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up