АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.01.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2386
Photos: 15
Vacation as a couple in
December 2019
15.12.19 - 25.12.19
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мечта! Карибы это была моя мечта! Она сбылась...

Мечта! Карибы это была моя мечта! Она сбылась 🏝

Путевки достались по ооооочень сладкой цене, поэтому претензий минимум!

Были с мужем в декабре 10 дней, оказалось очень мало. Во-первых мы прибыли в отель уже было темно около 8 вечера, заселили быстро, чемоданы в номер доставили и никаких доплат, а нас отправили на ужин. из-за разницы во времени конечно мы свалились пораньше, хотя даже очень молодцы перебороли сон до 10 по местному, поэтому сразу адаптировались!

Территория большая и очень зелёная и населенная всякой живностью, гуляют павлины, утки, гуси их можно кормить это забавно, а еще есть прудики с рыбками и черепахами!

Сейф не брали, чемодан с кодом спасал, поэтому всё гуд, про кражи не слышали!

Море рай! Что тут сказать..... пишут, что камни, да камни, но нас это вообще не напрягало, спускались с барчика и не понадобилась специальная обувь, короче тут кому как. Если прям очень-очень не нравится можно ходить на пляж соседнего отеля, нужно через магазинчики пройти вправо, там вход в море отличный , один песочек!

Кстати можно, даже нужно проплыть к волнорезам, там обитают рыбки можно понырять и посмотреть их, мы брали в пакет хлеб и кормили эти стаи , которые прям с рук ели!

Магазинчики! Нужно торговаться! закупались около маяка! На территории отеля тоже есть, но мы гуляли вдоль берега каждый день поэтому там и тарились !

Еда! Ну честно скажу я не привереда во всех планах, меня всё устраивало, первые дни хотелось всё попробовать, а потом прям знала чего надо! Очень вкусное мясо было с кровью!

Рыба, кальмары, креветки пару раз, суши, различные пасты, плов, лазаньи, запиканки, овощи свежие и на пару, салаты, пицца, шашлыки, много сладостей,мороженое, свежевыжатый сок, по утрам блинчики, пончики готовили , я влюбилась в их круасаны, из фруктов манго каждый день, бананы, мандарины, дыня, арбуз, маракуя, ананасы, что-то ещё, но я названия не знаю, честно, можно только догадываться, но всё вкусно, бывали зеленоватые, не критично! Капучино с кофемашины брала, хороший, но лучше в кофе баре, там прям вау, мне очень понравилось с ромом, название не помню. Мужу нравилось вино красное, белое так себе! Я брала мартини, шампанское! На пляже есть бар, перепробовали все коктейли, самый норм коколоко и пинакалада. Ну классика шоты текилы, ром! Мамахуана мне понравилась, но ее чуть-чуть можно, не напиваться!

Аля ! были в Мексиканском, ну так себе, бразильском где приносят разные виды мяса, прикольно, но не вау. А вот японский (не совсем японский) это маст хэв! Повар устроил шоу и еда вкусная, но может она мне показалась вкусной из-за созданного настроения)? Короче советую!

Анимация! Молодцы, стараются , они очень круто двигаются! Вечером шоу на театре, потом диско, были пару раз, мне не очень, с музыкой беда.

Экскурсии тут хозяинбарин, лучше брать у местных, дешевле!

Номера староваты, факт, запах сырости! Но по факту там только спать и помыться, поэтому не критично! Каждый день убирали, меняли полотенца, пополняли холодильник пивом, пепси, спрайт. Пивооооо!!!! я не пью этот напиток, но тут оно прям то, что надо!

Отдыхает много французов, испанцев,заезды местных особенно на выходные, американцы, поляки, немцы, русских не очень много

Персонал приветливый, все улыбаются. очень хорошо если вы знаете испанский, ну или английский ,а если ваш иностранный язык как наш,на уровне табуретки, то гугл в помощь, тоже сойдет! Кстати вайфай бесплатный отлично тянул на пляже и в номере!

Отель не люксовый, поэтому отельным критикам тут нечего делать ! Это лично моё мнение ) наш отдых удался, спасибо!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Много
Disadvantages
Старые номера запах сырости
Added 20.01.20 01:09 (3 592 characters in the review)
Add comment
Complain

21:16 22.01.20

Добрый вечер!
Можно пожалуйста поподробнее про заход в море? Как я поняла по отзывам, там оголяется риф старый и из-за этого не очень удобно заходить. А что по поводу захода с пирса, где бар? Там может находиться любой постоялец отеля или только вип?

12:06 29.01.20

Бар "Пеликан"общий, но платный. Лежаки для ВИП, но находиться на нем и посидеть в баре, спуститься в море из моря, посмотреть на море ни к то не запрещает. Два спуска в море на пирсе и в самом баре за столиками, там глубже чем на боковых спусках. Можно сесть на парапет и на море тупить потихоньку.Я утром приходил всегда к 7, море спокойное и чистейшее, волны шелестят небольшие и сам опускал лестницы в море, их персонал после 9 утра опускает, когда в бар работники приходят, иногда их не поднимают, все зависит от охранника который там сиди всю ночь. Попить пива+ какой то гамбургер около 10 долларов. Кофе 2-3 доллара заварной. А с рифом действительно проблемы, все больше вымывает плиты, можно ноги подвернуть. Надо аккуратней просто. Правее пляж если идти к ларькам поровнее будет, там напротив местные приезжают на пляж.

22:02 29.01.20

Здравствуйте! Да, камни начинаются примерно через метра два, не приятно входить, но мы с бара спускались. Быть вип не обязательно ;) ЕЩЁ можно пройтись вправо к соседним отелям, там вход отличный!

20:53 09.02.20

Добрый вечер. Подскажите, есть по близости магазины или базарчики где можно купить фрукты и спиртное (ром) в подарок
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up