АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.01.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1677
Photos: 0
525
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
27.12.19 - 07.01.20
- Recommend this hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в декабрь-январь 2019-2020 большой компанией с детьми.

В Индии, в Бенаулиме второй раз, решили выбрать данный отель, т.к. понравилось предложенное размещение. Нас было 4 взрослых и 2 детей по 6 лет, проживали на вилле. У нас была вилла номер 3/4 - это большой двухэтажный дом, на первом этаже кухня-столовая, гостиная и спальня, на втором три спальни с балконами. Все спальни оборудованы санузлом и душем, также на первом этаже есть дополнительно общий туалет с душем. На кухне есть чайник, посуда, столовые приборы, электрическая плита (самостоятельно не готовили, не знаю рабочая или нет). Было много комаров, берите обязательно фумитокс, спреи от комаров.

Территория отеля небольшая.

Завтраки скудные, шведский стол, но всегда можно найти, что покушать. Из фруктов: арбуз (не спелый), папайя, ананас, а также есть омлет, хлопья, молоко, лепешки.

На пляж и с пляжа ездит машина по времени, на ресепшене есть расписание. Пешком если идти, то минут 7, либо можно на тук-туке за 100 рупий доехать.

Весь отпуск питались в шейке Ocean Heaven cafe, кухня отличная, приемлемые цены, обслуживал Амит, хорошо знает русский язык.

Новогодний банкет нас обязал купить туроператор, т.к. это было условие отеля. Один взрослый 71 евро и 29 евро один ребенок. Очередь выстроилась к шведскому столу еще до начала мероприятия, мы не пошли, думали, как в Турции будут заполнять пустые подносы. В итоге не было тарелок, вилок и кушать нам было нечего. Пополняли шведский стол, выносили уже не в подносах, а в тарелках, но это разлеталось в миг. На стол давали также бутылку вина и детям газировку в стакане. Развлекательная программа была очень скучная, в итоге ушли на пляж к Амиту. Было очень весело, салюты как по индийскому времени, так и по российскому. Была прямая трансляция речи Путина, бой курантов, все как мы любим.

На экскурсии ездили с Бобби, как и в прошлом году, делает хорошие скидки, отлично владеет русским языком. С Мишей я бы не рекомендовала ехать, особенно тем, кто с детками, понаблюдайте за ним на пляже, как он бьет торговок и отбирает у них вещи, очень агрессивный, не известно, что ожидать от этого человека.

TRANSLATE
Added 22.01.20 09:39 (2 066 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up