АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.15
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 9
Comments: 33
Readership: 12481
Photos: 133
126
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
January 2020
19.01.20 - 21.01.20
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

свои трусы под запретом! остерегайтесь!

Отдыхали 2 дня (19-21.01) в апартаментах, цена 11тыс в сутки, заселение в 16, выезд в 11.

Хочу отметить плюсы: лес, озеро, близко от границы, не далеко магазины, 3 бассейна...но всего одна сломанная горка(отсутствует свет), это аквапарк? правда? в сауны только голой непременно нужно заходить!!! а сауны разбросаны по одной в разных местах! НО это же не банный комплекс где пришел и ходишь голый... для меня в принцепи сауна это отдых и релакс, а не постоянная тренировка натягивания купальника и вид различных не эстетичных форм... в аппартах ( которые стоят не мало) нет халатов, можно взять под "депозит", только депозит 9евро НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Мужчинам не разрешено В СВОИХ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТАХ, остается брать БУ-труханы (малюсенькие трули в обтягон) ЗА ДЕНЬГИ, которые тоже БЕЗВОЗВРАТНЫЕ...в раздевалке на полу валяются и пеленки и клоки волос, кто-то в сапогах и куртках, тут же босиком дети бегают... находятся МАЛЬЧИКИ лет 7-8?! ужас...в бассейне 2 дня плавала чья-то резинка и пластырь , такой грязи я не видела нигде....номер нам "подготавливали" убирая с 11 до 15, но почему-то в микроволновке остатки засохшей пищи прошлых гостей, на холодильнике присохший рис, все очень видавшее виды и требует замены...в целом впечатление что много доплат придуманно на месте, так как больше не на чем срубить бабла.. Вы уж хоть бы сажали русскоговорящих на рецепцию, так как Ваш основной доход 90% русские. Ехали к Вам полагаясь на рейтинг и отзывы, по факту все совсем не так ((( В домике 23градуса, это достаточно на любителя, обогрев - камин, но разжечь его не просто, спичек нет, ничего для росжига тоже, только 3 бредна. Я сходила на рецепцию и администратор мне выдала мешок дров и газетку. Это очень здорово, так как другие говорят платили и за это.

Еще раз о наболевшем: сколько не читала об отеле информацию я не нашла условий посещения спа. Именно нюансы про бу-трусы нигде ни слова! про постоянные раздевания ни слова! И так же нет обоснований "правил", что по мне как раз наоборот является крайне не гигиеничным! В отзывах народ видимо привычно соглашается натягивать чужое белье платя по 5евро за раз. Я считаю ,что этот отель для русских туристов по факту, поэтому свою самобытность финскую можно убрать, не каждому комфортно носить обтягивающие коротенькие труханы, не каждому нравится оголяться и падать голой жопой на лавку в сауне, зная что на ней сейчас пересидело куча чужих поп.

Мой совет (считаю его очень полезным), если Вы едете в этот отель, то обязательно берите: соль, сахар, масло (для готовки), спички, розжиг, дрова, шампунь, свои халаты, позаботьтесь об мини-трусах для мужчин.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
близко к границе на берегу озера магазины в 5 мин езды
Disadvantages
грязь странные правила посещения спа
Added 22.01.20 12:07 (2 635 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up