АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.09.17
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 5
Comments: 55
Readership: 3858
Photos: 109
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Vacation as a With family in
January 2020
09.01.20 - 19.01.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Чудесный отдых, хороший отель!

Добрый день, уважаемые туристы, гости и работники отеля! В отеле LA GRACE RESORT 3* отдыхали в январе 2020 года.

С аэропорта до отеля ехать не долго, около часа, все зависит как соберётся группа в автобус и загруженность на дороге. Нас привезли в 10.30 ч., и мы заплатили 30$ за раннее заселение (50 $ - с завтраком). Персонал вежливый, приветливый, говорит на английском языке. Отношение к гостям очень хорошее.

Отель разделен на два сектора через дорогу, в каждом есть свой бассейн. Территория ухожена, чистая, много зелени и цветов, есть ресторан – очень удобно, когда хочется перекусить. Номер нам дали в основном корпусе на втором этаже. Номер просторный, для удобства есть все необходимое. На балконе есть сушилка – не заменимая вещь на отдыхе. Есть шампунь, мыло, крем для бритья, полотенца, сейф (бесплатно), минибар (платно). Все в небольших количествах, но на два человека вполне хватает. Слышимость в номере на среднем уровне, здесь как повезет с соседями, нам не очень повезло, поэтому приходилось слушать ночью кричащего ребенка и его кричащих родителей, окно выходит в центр отеля на бассейн. Уборка каждый день, ключи мы всегда оставляли на ресепшн. В целом номер понравился, хороший и комфортный. Холодная и горячая вода были без перебоев.

Завтрак обычный, но поесть можно для себя что-то найти, каждый день одно и тоже: омлет, яичница, лапша, колбаски, лепёшки, три вида фруктов, сухой завтрак с молоком, тосты, кофе в пакетиках. Кофе можно отдельно купить из кофе машины. Если есть возможность тур брать без завтрака – я советую не брать завтраки, на берегу шикарные завтраки на любой вкус.

В отеле есть массажный салон, мы ходили один раз, я не совсем поняла массаж, поэтому решила отложить его до следующего раза.

До океана пешком идти 15-20 минут спокойным шагом. Очень удобно – от отеля по расписанию ходит автомобиль и привозит, и увозит – 2 минуты. Даже когда много людей – ездит по несколько раз. Также в отеле есть такси – они возят на экскурсии и в деревню за покупками. Вечером иногда с ужина возвращались пешком, по дороге много диких собак, не нападали, но стоит быть аккуратными.

Пляж Бенаулим шикарный! Вода теплая и чистая! Песок белоснежный и хрустящий! Береговая линия просто огромная, много шейков, в которых еда на любой кошелек и вкус. Вечером можно поужинать, ноги в песке, со свечами, музыкой и вкусной едой – это бесподобно! Местные жители очень приветливые, вежливые, отношение очень хорошее.

Отдых был замечательным! Индия – это энергия, релакс и хорошее настроение! Отель однозначно советую – он лучший в этом районе.

Желаю хорошего отдыха, позитивного настроя и чудесного настроения! Пишите вопросы – подробно отвечу, т.к. всего не описать в отзыве...

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE

Маша rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота красивая территория вежливый персонал комфорт
Disadvantages
Минусов нет
Added 24.01.20 05:39 (2 773 characters in the review)
Add comment
Complain

12:24 25.01.20

Мария добрый день, скажите пож-та рядом с отелем есть какие либо супермаркеты, можно приобрести креветки, ром и др., или для этого нужно куда-то ехать? Предлагают ещё и ужины, Вы не в курсе что там с ужином, стоит ли брать?

08:28 27.01.20

Светлана, добрый день, ужины я не рекомендую брать,завтрак еще можно и то, только потому, что утром удобно, перекусить быстро. Мы ужинали на берегу, это фантастические ужины! Цены разные, вкусно, и всегда находится что-то по душе. В отеле - мы ели пару раз, так чтобы сказать, что очень вкусно - не скажу, нормально, безопасно, но в других местах мне понравилось больше. Ужинать можно и в деревне, и рядом с отелем есть хорошие по отзывам туристов кафе, но на берегу потрясающая атмосфера)). За всеми покупками мы ездили в Маргао на такси (это город не далеко от отеля), цены примерно везде одинаковые, лично я не искала, где цена ниже. В аптеках и прочих супермаркетах цены фиксированные и указаны на самом товаре, в магазинах одного типа - цены одинаковые. По поводу рома - обыкновенный напиток, лично на меня не произвел впечатления, попробовать можно, один раз, но аккуратно, есть плохого качества напиток. Рядом с отелем в шаговой доступности ничего нет, в деревню идти примерно 15 минут - до первой лавки с фруктами. В отеле есть таксисты, они помогут Вам, свозят. Ребята с отеля покупали свежие креветки, и в отеле повар им готовил за отдельную плату. Но на берегу 10 королевских креветок стоит 600 рублей, и много морепродуктов, которые продаются в каждом кафе. Косметику берите аккуратно, некоторые крема дома ведут себя не так как там, я например купила крем на травах - мне совсем не подошел, пошла сыпь. По лекарствам - ничего не могу сказать, купили только леденцы от горла. Вещи я давно в поездах не покупаю, это все можно купить и дома, отставляю вес и место в багаже для фруктов. Опять же, кому как) Отель Вам понравится, океан и пляж - чистые, погода шикарная, днем не сильно жарко, ночью - прохладно. Пишут туристы про комаров, честно - нас не кусали и в номере их не было, может в отдельных местах и есть. Желаю Вам хорошего отдыха и побольше релакса!

01:39 27.01.20

Совсем рядом с отелем нет Надо дойти до центра посёлка там находится Супер маркет. Аж две штуки-)0 называется Кодар или Кадар. Там есть и ром и др.
Ужины не берите. Приятнее пройтись до Кодара и там полно ресторанчиков . Оооочень вкусных и очень недорогих. Ужины Вам будут мешать вечером гулять. Там же находятся продавцы фруктов. Но советую фрукты закупать в Колве она рядом 1,5 км. перете машину такси или тук тук и едете максимальная цена 300 рупий туда и обратно . На кругу где поворот на Колву рынок типа открытого большого лотка. с фруктами и овощами. Они там дешевле чем в Беналиуме . Однако если днём завернёте за угол Кодара и пройдёте 5 минут вниз,то там увидите небольшой фруктово-овощной рынок . а напротив него прекрасная аптека . Я там брала витамины супрадин . 30 рупий вроде бы. Цена смешная.
Фирменная одежда типа Брендов реальных есть в начале Колвы . Магазин орехов и чая и след дверь там Пепе Джинс Левис Найк,Аддидас . Цены примерно на футболки по 900 рупий. То есть раза в 3 дешевле Москвы

09:17 27.01.20

Мария, Людмила, большое спасибо за ответы, очень помогли. Мы бывали на северном ГОА, вот думаю побывать на южном, здесь более комфортные условия проживания)

10:35 27.01.20

Во благо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up