АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.10.18
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 2860
Photos: 24
Vacation as a With family in
December 2019
22.12.19 - 29.12.19
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Цена - качество

Отдыхала в этом отеле с мамой и подругой в конце декабря 2019 года.

Расположение. Отель находится недалеко от аэропорта, нас трансфер от туроператора ВЕДИ ТУРГРУПП высадил первыми. В 7 минутах ходьбы от отеля расположена конечная остановка трамваев, здесь же в железном терминале можно приобрести билеты на проезд (иногда автомат может не принимать мелочь, советую настойчиво ее туда кидать и в конце концов вы получите билетик). До Вацлавской площади ходит трамвай №5, также есть ночной трамвай. Днем ехать ровно 28 минут, так что билета на 30 минут вполне хватает, а вот ночной трамвай идет 32-35 минут. Как добраться до остановки вам с радостью расскажут на рецепции отеля, даже карту покажут.

Сам отель находится в спальном районе среди жилых домов. В 7-10 минутах ходьбы находится супермаркет Альберт, а также по пути на остановку (после арки) есть небольшой продуктовый магазин с очень выгодными ценами. Пиво и сладости советуем покупать здесь, потому что в центре ценник на аналогичные продукты сильно завышен.

Питание. Завтраки в отеле однообразные: сосиски, яичница, хлопья, молоко, йогурты, сыр, ветчина, хлеб, джем. Один раз был салат на типе "оливье". Чай, кофе и соки. За дополнительную плату повар Томаш может приготовить обед/ужин, стоимости приятные, готовит очень вкусно. Также в отеле можно попробовать разливное пиво. Если у вас рано утром запланирована экскурсия и вы пропускаете завтрак, то можно попросить повара подготовить вам сухой паек.

Номер. Номера компактные, скромные. Мебель не новая, но в отличном состоянии. Убирают не каждый день, у нас за 6 ночей 1 раз поменяли полотенца и пару раз вынесли мусор. Заселили строго после 14:00, а вот выселение здесь до 10:00. Разрешают оставить чемоданы в холле и подождать трансфер в отеле. Холодильника и чайного набора в номере нет, но можно хранить продукты в холодильнике на рецепции бесплатно. Вай фай в номере, да и вообще в отеле работает слабовато, но если вы не планируете смотреть фильмы, то вам вполне хватит.

Рекомендую отель для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Карина rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Children services

4.0 Location convenience

3.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал номера питание
Disadvantages
Расположение (рядом трамвай но до центра далековато)
Added 24.01.20 17:56 (2 046 characters in the review)
Add comment
Complain

10:07 27.01.20

Карина,добрый день. Подскажите,пожалуйста. А на русском языке каналы есть? Средняя стоимость ужина и есть ли рядом кафешки?

17:08 27.01.20

Добрый день. На русском языке есть 1 канал и Россия 1. Ужин мы брали примерно за 200-220 крон/чел., туда входила картошка по деревенски, 4-5 больших кусков мяса и овощи в подгарнировке. Очень сытно.
Рядом кафе не видели, только несколько магазинов.

09:22 28.01.20

Спасибо большое за ответ. Если не трудно,еще один вопрос. Были ли номера для курящих? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up