АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.01.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 203
Photos: 3
203
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2018
07.06.18 - 17.06.18
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых, мечтаю вернуться!

Очень удивилась низкой оценке данного отеля и поэтому решила написать свой отзыв - вдруг кому-то поможет с выбором. Отдыхали в июне 2018 года с 3-мя детьми, младшей было 1 год 9 месяцев. Ранее в Болгарии отдыхали 3 раза в городе Поморье, все было хорошо, но решили попробовать новое и я долго искала, чтобы был хороший пляж и хорошее питание. Этот отель сразу приглянулся уже по фото, но немного испугали отзывы. Однако цена была приятной и мы решили - едем! Путевки приобрели у АНЕКС Тур. Прямой перелет с Екатеринбурга до Бургаса все отлично!

При расселении нас ждал сюрприз: болгары немного перепутали наших детей)))) Младшей поставили детскую кроватку ( от которой мы отказались ранее в письме), а 8 летнему сыночку не было постели вообще... Но вид с балкона был настолько хорош, что мы и не подумали расстраиваться , просто обратились с просьбой дополнить номер еще одним спальным местом. На следующий день вопрос решился: нам просто положили 2 толстенных матраса друг на друга! Другой сюрприз был очень приятный: на кровати для взрослых душистая розовая вода в коробочках - презент!

Отель расположен прямо на берегу отличного пляжа! Это Южный пляж. Просто нужно спустится вниз по лестнице и упасть в объятья Черного моря! Шезлонги бесплатно и только для гостей отеля. Всегда было много свободных прямо у воды. В номере 2 пляжных полотенца фисташкового цвета. Пляж чистят каждый вечер и даже чем-то опрыскивают, впервые такое видела. Покрытие пляжа: песок. Дно: тоже песок с очень пологим и комфортным спуском, в воду заходить долго. Это хорошо для детей.

Ресторан уютный, есть зона на открытом воздухе с видом на море. Очень хороший персонал. Еда вкуснейшая, мы брали все включено. Фрукты в большом количестве: огромные киви, огромная отборная

черешня, арбузы, абрикосы. Супчики очень вкусные, брали их для малышки. Мне очень понравились шашлычки на шпажках - их повар обжаривает прямо тут же. Сыр Дор-блю и другие виды не менее четырех. Десерты разные. Питание на Отлично! Есть с чем сравнивать, мы были во многих отелях Европы.

Два бассейна с чистой водой : закрытый и открытый, есть также детская зона. Как таковой территории у отеля нет, но рядом, недалеко, оборудованный для деток парк, а в 15-20 минутах находится старый город Несебр - мы гуляли там.

Также есть массажный и косметический кабинет, спортзал, сауна. Массаж отличный - мы были очень довольны! Была также анимация: компания молодых веселых ребят. Они занимались с детками и вечером устраивали веселье для взрослых.

Время пролетело незаметно - отдых отличный! Мечтаю вернуться еще именно в этот отель, где понравилось абсолютно все!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.7 Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 29.01.20 12:59 (2 683 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up