АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.10.12
Countries, cities: 9 / 10
Reviews: 8
Comments: 5
Readership: 13155
Photos: 76
311
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2019
19.06.19 - 26.06.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вполне адекватное соотношение цены и качества

Были в "Атриуме" ещё в июне - всё руки не доходили отзыв написать, но в предверии нового отпускного сезона не могу не вспомнить об этом вполне хорошем отеле.

Заезд у нас был в районе обеда. Как и всех, трансферный автобус высадил нас на ближайшей к отелю остановке (N12), гид показал улицу Cormons и дальше по ней мы с чемоданами шли уже сами примерно 5-6 минут. На стойке регистрации нас встретила приветливая русскоговорящая барышня. Заселили мгновенно, сразу выдали талоны на питание в соседнем "Брауни" (мы брали полный пансион и совсем не пожалели), показали, где он находится и отправили в номер. Ключ от номера обычный с тяжёлым брелоком, при выходе из отеля ключи просят оставлять дежурному. При въезде сразу оплачивается городской налог.

Номер нам достался на 1-м жилом этаже, фактически он 2-й, с видом на дорогу, что совершенно не напрягало, т.к. улица уютная и тихая, с большим количеством зелени. Комната, конечно, небольшая, но для двоих вполне вместительная, тесноты не ощутили. Всё исправно работало, кондиционер почти бесшумный, уборка, на мой взгляд, очень хорошая - полы, раковина, полотенца - всё всегда чистое, постели заправлены, смена белья была на 4-й день. Балкончик маленький, вмещал пару стульев, но мы им пользовались фактически для сушки купальников и пляжных полотенец, поэтому не критично.

Есть достаточно большой бассейн, перед отелем на территории стоят несколько столов/стульев, можно посидеть в теньке, выпить кофе, пива или вина, разрезать арбуз или дыню...

Завтраки накрывали в столовой напротив стойки регистрации. Если завтрак мы пропускали, всегда заказывали с вечера прод-пакет, что на экскурсиях бывало совсем не лишним. К слову сказать, в автобусах мы, как правило, были чуть ли не единственными с своими ланч боксами, из других отелей народ сетовал, что их так не балуют. Завтраки вполне сытные - сыр, ветчина, йогурты, варёные яйца, омлет, выпечка, мюсли, вода, сок, чай, кофе, фрукты... Я всегда "восхищаюсь" людьми, которые в отзывах пишут, что завтраки однообразные - ах, можно подумать, дома у них 7 дней в неделю каждый день новый завтрак, кторый, боже упаси, ни разу за неделю не повторяется!... Господа, если вы едете в "трёшку" за 75000 ₽ на двоих в неделю (и это с трёхразовым питанием) и ждёте при этом премиального сервиса на 6*, то выглядят такие ваши ожидания, по меньшей мере, странно... Простите, отвлеклась. Вернусь к питанию - полный пансион мы брали по одной простой причине - посчитали разницу в цене с завтраками и поделили её на двоих. Получилось, что каждый приём пищи (не важно, обед или ужин) обходился каждому из нас в 5-6 евро... Мы с мужем рассудили, что за 5,5 € на чел мы вряд ли ещё сможем где-то обедать или ужинать, а в случае чего, и пропустить трапезу за эту цену не обидно... В общем, у нас были включены обеды и ужины в ресторане отеля "Брауни". Закуски - шведский стол, входит графин воды на выбор с газом или без, горячее заказываешь заранее по меню - приносят листочки с блюдами на русском языке, выбираешь, ставишь галочку. Перечислять всё, что мы ели - нереальное занятие, скажу только, что за 8 дней не было ни одного повторения в меню. Мы попробовали текие блюда, которых никогда не встречали в кафе в туристической зоне, а если бы даже и увидели, просто не поняли бы, что это такое и вряд ли бы их выбрали - питались бы стандартными пиццей, ризотто, пастой, грилем. Хочу ещё отметить, что когда я ездила к подруге в Рим и пропустила ужин, муж принёс мне его в номер и я спокойно смогла перекусить после долгой дороги.

Про море долго писать не буду, вся информация о пляжах Римини есть в Интернете. А вообще по приезду (за завтраком, например) стоит поговорить с уже живущими в отеле русскоговорящими туристами - народ активно делится любой информацией, в том числе, о пляжах и экскурсиях.

На экскурсии ездили с местной тур компанией, офис у них находится недалеко от отеля. Посетили Сан Марино, Венецию и Верону с заездом на оз. Гарда - зарятились впечатлениями на целый год.

В заключении хочу сказать, что отель нам очень понравился. Не сомневаюсь, что в следующий наш визит в Римини, снова выберем его. Плюсы здесь значительно перекрывают возможные минусы. Соотношение цена - качество в "Атриуме" оптимальное.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 01.02.20 18:11 (4 261 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up