АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.04.13
Countries, cities: 7 / 13
Reviews: 7
Comments: 5
Readership: 7174
Photos: 13
Vacation as a With friends in
January 2020
25.01.20 - 06.02.20
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Очень двоякое впечатление!!!!

Решила свой день рождения провести в тепле,выбирали Доминикану,как оптимальное место по климату ,развлечениям и сервисом)

Отель находится на Карибском море,очень красивое ,но вход достаточно каменистый, в спецобуви полегче,но нужно все равно быть внимательным.Есть несколько лестниц для спуска с бара на воде(кстати напитки в нем за отдельную плату).

Заселение:странно ,что на 3-их(ч и подруги) нам предложили номер меньше чем паре которая прилетела с нами(3-ю кровать просто некуда было поставить,а спать вместе мы не планировали)))))Но визит на ресепшн с просьбой поменять номер ,имел благополучный исход.)

Я заранее информировала отель ,через топхотелс,что у меня др и хотела бы получить презент,находясь уже в отеле мои подруги напомнили!!!!! об этом,нооооооо про меня просто забыли, самое обидное,что нашего соотечественника с которым мы там познакомились,они не забыли поздравить🤷‍♀️....неприятно😭

Про питание скажу так,есть все,и в достаточном количестве, но не для требовательных и приверед ,я первый раз в Доминикане,не с чем сравнить,но думаю 5* есть и лучше 🤷‍♀️Хотя меня в питании все устроило!)единственное много мух,но в такой жаре наверное этого не избежать!?

Анимация есть и хорошая,пытаются каждого задействовать,и йога,и аквааэробика,и конкурсы,итд,стараются учат русский,тк видимо еще недавно здесь только Европа отдыхала,но есть одно Но не понимаю зачем руководство заставляет их "разводить" отдыхающих на отзывы,это нелепо и глупо!!!!!Просто понимаешь,что рейтинг отеля раздувают в Google, а зачем🤷‍♀️?????

Территория очень зелёная,много птиц(утки ,гуси,индоутки,цесарки ,павлины итд),их все с удовольствием кормят,в прудиках есть черепахи и рыбы)

Рекомендую всем брать обязательно в этот отель репеленты,переходники для розеток,спецобувь и защиту от солнца)(все это можно купить и на месте ,но дороже)

Уборка в номерах и пополнение минибара(пиво,вода,газировка,чай и кофе) каждый день,белье раз в неделю,средства для душа,шампунь и лосьон по приезду ,и есть стационарный на стене в душе(универсальный),фен вполне хороший,есть утюг и мини гладильная доска в номере).

Русских каналов нет,несколько раз все прощелкали!

Многие наши электроприборы,там не зарядить,из-за разницы в напряжении🤷‍♀️

А-ля карты можно посетить три раза в неделю,мы были Япония,Мексика,Бразилия,если честно то Япония это шоу,а вкусно (нам по крайней мере) было только в Мексике)

Есть диско,вечерние мероприятия,одно но,я бы не рекомендовала этот отель с детьми,но это моё мнение😊

Самое главное позитив и хорошее настроение,мы создаём сами!!!!если есть вопросы пишите🤗

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Территория море анимация близость к аэропорту пляжная линия где можно погулять
Disadvantages
Мухи каменистый вход вернее даже осколки кораллов и камни русский никто не понимает
Added 07.02.20 04:49 (2 693 characters in the review)
Add comment
Complain

08:49 09.02.20

Добрый день. Какой номер у Вас был (какая категория). Где по вашему лучше, в каком корпусе, какой этах.
Много мух, это конечно не есть хорошо. А персонал отель что нибудь делает, что бы мух стало меньше. Кафе где завтрак обед ужин наверное открытое.
Заранее спасибо

09:04 10.02.20

Добрый день,кафе открытое,там почти все кафе, и основное в том числе,открытые.я не видела ,чтобы они с этим боролись прям явно,но странно,что иногда мух не было совсем🤷‍♀️мы были в обычной концепции,нас все устроило,мы жили во 2 корпусе ,номер 203,нас устраивало ,что солнце после обеда,вещи сохли хоть👌

21:19 07.03.20

Поздравление с предоставлением праздничного торта - это отдельная платная услуга. Комплимент в номер оформляется при предъявлении паспорта.

13:46 08.03.20

Так в том-то и дело,что мы друзья этим занялись заранее,и ничего!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up