АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 781
Photos: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Solo trip in
February 2020
01.02.20 - 03.02.20
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Был год назад в данном санатории, понравилось абсолютно все...

Был год назад в данном санатории, понравилось абсолютно все, КРОМЕ ПИТАНИЯ!

Территория-чистая, большая.

В самом отеле чисто, персонал очень вежливый.

Процедуры на уровне, все гигиенично.

Бассейн, баня и сауна хороши.

Питание это просто ЖЕСТЬ какая-то! Напишу подробно ниже, дабы не повторяться.

В этом году решил снова испытать судьбу, но зная что были большие проблемы с питанием, принял решение позвонить и уточнить пару моментов. Администратор мне грамотно пояснила, что МЕНЮ другое, ПОВАРА другие, ШЕФ другой. Я переспросил точно ли?! так как пришлось питаться в совокупности с таблетками! Снова прозвучало ДА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Приезжаю! В итоге какие изменения:

-Территория по прежнему чистая, выпал совсем чуть снег, его тут же убрали с дорожек. Даже удивился.

-Что с вязано с лечением-все вроде так же осталось.

-Бассейн и бани: при входе сразу звучит фраза мол сначала нужно помыться в душе, а после заходить в бассейн. Ну такое-себе ощущение. Впервые слышу такое унижение при всех посетителях. Развернулся, пошел намочил себя, дабы было спокойно тому сторожу бассейна. раньше полы были теплые, сейчас не включали подогрев, в помещении прохладно и не уютно! Поднимаюсь на второй этаж и вижу то, что сауна не работает, мол при загрузке в 150 человек сауну не включаем. экономисты {удалено модератором}! + тому, что везде чисто!

А теперь о питании!!

-были кофейные аппараты с натур кофе, сейчас стоит 1 термопот с уже вареным кофе, наливаешь эту серую жыжу с перхотью и пьешь.

-каши молочные просто до смеха))) ИХ ПРОСТО МОЖНО РЕЗАТЬ! они не наливаются с половника!

-соусов куча-это хорошо

-супы-складывается впечатление что это помытые кастрюли от ранее приготовленных супов, сомнительная жижа. В борще были то ли кабачки то ли огурцы, не понял. В общем только раза два нормальные были первые блюда!

-салаты пару видов и убогие что по виду, что по вкусу. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ КРАБОВЫЙ САЛАТ С СОЛЕНЫМИ ОГУРЦАМИ!!!

-Рыба под сыром вкусно, даже очень!

-Колбаски на завтрак-одни хрящи

-Курица как и везде норм, ее трудно испортить.

-Котлеты это такие штуки, которыми можно сваи забивать, без преувеличения! и снова я был удивлен что в какой то день внутри котлеты был кусок соленого огурца(якобы зразы)!!! {удалено модератором}Где состав тех псевдосалатов с громким названием? Спросил у девушки которая протирала стойку с салатами, мол что в этом салате? ответ-селедка под шубой, только перемешана вся. Очень вкусно рассказала.

Ах да, они сделали типо открытую кухню в зале. Это где-то сзади в темноте стоит {удалено модератором} поваренок(бывший официант как оказалось), который жарит яичницу на завтрак. При мне женщина {удалено модератором}просила одно, а он не дожарил я так понимаю...

Выпечка без комментариев. Табличек нет с наименованием! Более съедобное этот кексы..

Любая домохозяйка знает как готовить котлеты, ска добавьте хлеба с водой, и вкуснее и выхлоп больше будет!!! Каши все варят дома, никогда не наблюдал даже в школьной столовой такого безобразия! Грош цена такому ШЕФ-повару!!! В самом совковом санатории вкуснее готовят!

Накануне вечером перед отъездом пришлось обратиться к дежурному врачу и просить помощи. В итоге у меня панкриотит. Пошел на ресепшн сдавать номер на сутки раньше. Девушки {удалено модератором} спросила мол что на сутки раньше??? я спокойно ответил что вынужден уехать, так как с таким питанием тут только язву можно заработать! Она сама мне потом говорит позвоните по номеру и вам может компенсируют средства за последние сутки. Я позвонил, понимая то что никто ничего не вернет, но ради спортивного интереса. А там ответила {удалено модератором} типо а что мне не нравится, я все по пунктам обьяснил, зачем меня обманули когда я звонил уточнял?! Я же не просто так спрашивал! Ответ- у нас все супер и все звонят благодарят за вкусную кухню! Я ответил что посмотрите на свою загрузку и отзывы, а потом мне рассказывайте как у вас все отлично! объяснила что деньги не вернут. Суть не в тех деньгах, а в хамском отношении, тем более когда обращаются с претензией!

А вы себя позиционируете как один из элитных санаториев?! С таким подходом далеко не уедете! {удалено модератором}

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
чистота+расположение
Disadvantages
питание как реагирует персонал и администрация на жалобы гостей
Added 07.02.20 22:04 (4 152 characters in the review)
Add comment
Complain

18:54 14.03.20

Только что вернулась из санатория, (неделя на 8 марта), сама являюсь турагентом. Питание вообще без нареканий, все свежее и очень вкусное. Непонятны претензии людей по питанию, хотелось бы узнать чем эти люди питаются дома, смешно даже такое читать.
Понравились грязевые процедуры, и ванны, и косметические свойства грязи порадовали. Эффект лучше даже, чем от платных Спа процедур ! Необыкновенная ведущая мероприятий , Татьяна, душа санатория. Врач невролог и гинеколог отдельное спасибо! Хорошая диагностика. Будет работать специалист по иглоукалыванию, жалко,что не застали. Санаторий рекомендую, далековато от аэропорта Минск (трансфер 2 часа), на поезде из Витебска не удобно,разговаривали с гостями - 3 часа стояли в одну сторону и 6 часов стояли в другую сторону.

20:08 02.08.20

крендель из наро фоминска....а ты как в Белорусь попал..если ты дома на карантине должен был сидеть???

00:43 21.11.20

Так изоляцию ввели в конце марта 2020г. А отзыв от февраля.

17:07 23.11.20

Мы на ТЫ не переходили-это раз.
Второе: какое это имеет отношение к отзыву о заведении???
Я бы на Вашем месте не показывал уровень Вашего воспитания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up