АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.14
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 10
Comments: 20
Readership: 14097
Photos: 82
15
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
19.08.19 - 30.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых 2 в 1

Отдыхали в отеле в августе. С вокзала до отеля ездят рейсовые маршрутки и такси. Из своего неудачного опыта не советую ехать рейсовой маршруткой в церковные праздники или воскресенье,т.к. будет очень много людей. Назад лучше садиться на конечной остановке, потом автобус собирает пассажиров по всему городу.

Приехали в отель до времени заселения, поэтому пришлось подождать, но заселили раньше времени. Заселили в номер 312 на 3 этаже и видом на дорогу, лифт в отеле есть. Номер в хорошем состояни, для ребёнка поставили кровать-раскладушку. В номере чайный набор, всё для душа, полотенца и фен, мини-холодильник, кондиционер. В номере есть тапочки и халаты, для ребёнка по запросу выдали детский халат. Минусом для меня стал ковролин на полу и работа карточки-ключа, которая несколько раз не работала (обновляли на ресепшине). Кроме прочего в номере есть устройство от комаров, но нам не пригодилось. В номере пополняют воду, наборы для душа и всё что необходимо, дополнительно можно попросить необходимое.

Территория отеля закрыта от посторонних, что является несомненным плюсом. Оборудована неплохая детская площадка с бесплатным батутом, в здании отеля есть детская комната, много лавочек и цветов, есть подвесные лавочки-качели. Есть открытый бассейн с джакузи, на улице стол для настольного тениса (ракетки, мяч и не только можно взять на ресепшине).Так же есть прокат велосипедов.

Питание отличное. В день приезда дают дежурные блюда, а потом заказываете. Утром шведский стол. Обед и ужин заказывается на выбор из обычного меню и диетического. Порции большие, с ребёнком брали одну порцию на двоих. В анкете заказа можно записывать пожелания/замечания, на которые работники всегда реагируют. В день отъезда, уже выписавшись, можно за отдельную плату остаться пообедать/поужинать в отеле.

В отеле есть тренажерный зал, кинотеатр (сеансы платные), возле кинотеатра есть аэрохоккей и настольный футбол. Работает спа-центр с бассейном и сауной. Душевые спа-центра требуют ремонта, была проблема с душем и дверями душа возле сауны, но везде чисто и регулярно убирают, в свободном доступе полотенца для бассейна и 2-е досточки для плаванья. Для любителей попариться стоит травяной чай.

На первом этаже отеля работает медицинский центр и есть бювет с водой, что избавляет от необходимости ходить к источникам в непогоду. К минусам медцентра могу отнести, что во время нашего отдыха из-за поломки оборудования не работала соляная комната, которое до нашего отъезда так и не починили (хотя я подходила 2 раза да и другие отдыхающие спрашивали). Сделать ребёнку кардиограмму вышло со второй попытки.

Возле отеля много места для прогулок, есть аптеки, продуктовые магазины и базар.

В целом отель очень хороший, кухня и работа персонала на высоком уровне, чудесная природа и воздух.

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE

dina rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание работа персонала природа
Disadvantages
Работа карты-ключа нюансы в медцентре
Added 16.02.20 10:56 (2 798 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up