АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.02.14
Countries, cities: 12 / 14
Reviews: 14
Comments: 109
Readership: 14096
Photos: 109
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With friends in
January 2020
19.01.20 - 02.02.20
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель очень понравился. 3* видимо, из-за отдалённости...

Отель очень понравился. 3* видимо, из-за отдалённости от моря. Территория ухоженная, чисто, красиво. Заселили нас сразу. Светлана, русская женщина на рецепции, учла наши пожелания и номер оказался чудесным. Соседний четырёхэтажный корпус, 1 этаж с террасой, есть всё необходимое: кондиционер, вентилятор, сейф, фен, чайник, стаканы. Одноразовые тарелки и нож с ложками-вилками у нас всегда с собой :). Разместились и сразу на море. Пешком минут 15, под вечер уже не жарко. На пути ювелирные, сувенирные магазинчики, где можно поменять деньги 71 рупия за доллар. Там же 2 кафе, массажный салон, магазинчик (чай, специи, алкоголь, фрукты). Вдоль дороги мусор, это норма для Индии. Пляж широкий, чистый, шезлонги и зонтики всегда есть. Шейк (кафе) уютный, удобный, готовят вкусно. Собак много, но они доброжелательны. Торговки, особенно Соня, отмечались у нас каждый день, не напрягало. они неплохо говорят по-русски.

Море - отдельная тема, оно восхитительно! Волны всегда, красные флаги с пляжа не убирались. Преодолеешь мелководье, а дальше отлично можно поплавать, покачаться на больших пологих волнах. Сказка! Иногда накрывало волной конкретно, но после Шри Ланки (там открытый океан) это не пугало.

В отель возвращались на трансфере. Просто обращались к официантам, они звонили в отель, через 5 минут машина. Пару раз официанты вредничали, говорили, что машина через 30 минут. Но подъезжал открытый джип (на фото), привозили продукты, мы уезжали с ним.

Завтраки в отеле не сказать, что однообразные, я лично выбирала по своему вкусу: омлет или яичница, тост с маслом, кофе, фрукты. Иногда рыба, сосиски. Дома мои завтраки куда однообразнее. Обедали и ужинали в номере (салаты) или в кафе GG, Leda, Pico,s.

В противоположную сторону от моря дорога ведёт к супермаркету, рядом 2 фруктовых киоска, аюрведическая аптека, винный магазинчик.

По четвергам в отеле вечер этнической музыки, шведский стол, стоит это удовольствие 1200 рупий. Нам было интересно.

В последние дни часто открывали окно, комарики беспокоили, наш фумитокс на них не очень действует, но вот вентилятор разгоняет их по углам. По уборке номера нареканий нет, фигуры мальчики крутили из полотенец классные. Вот только ранним утром в коридоре сотрудники громко разговаривали (часов в 6). Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. Не все говорят и понимают по-русски, но Светлана разруливала все проблемы.

В основном всё описала, вспомню что-то, добавлю. Вернулась ли бы я в отель? Однозначно да!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Шейк "Joecons"

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Трансфер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Наш корпус

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

ольга voted hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория персонал Светлана трансфер.
Disadvantages
Пожалуй нет.
Added 16.02.20 20:59 (2 476 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 25.02.20

Добрый день! Цитирую: "В отель возвращались на трансфере. Просто обращались к официантам, они звонили в отель, через 5 минут машина." Это платно? Если да, то сколько стоит поезда до отеля?

20:23 25.02.20

Трансфер бесплатный. Есть расписание на ресепшене и на пляже в шейке. Не всегда придерживаются расписания, поэтому просили работников шейка звонить в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up